Гость
Статьи
Кто проходил холодный …

Кто проходил холодный душ нарцисса?

Кто проходил холодный душ нарцисса? В чем суть и можно это как-то прекратить? Год молчит, игнорирует, недавно объявился в моей жизни(поставил реакцию на мой пост в соц сетях). Я написала ему, что давай поговорим и поставим точку в отношениях. Игнорирует снова. Надоело это молчание

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем вы там с ним разговаривать собрались?
В блок его и всё.
Лучше мужика себе ищите, а не о поведении нарцисса рассуждайте.

Гость
#2
Гость

О чем вы там с ним разговаривать собрались?
В блок его и всё.
Лучше мужика себе ищите, а не о поведении нарцисса рассуждайте.

Я просто привыкла нормально расходиться с людьми, говорить. Впервые столкнулась с таким, пребываю в шоке…

Василий
#3

Вычеркнуть его. И забыть.

Гость
#4

То есть вы считаете что точка еще не поставлена?

Гость
#5

Бл, зачем так выражаться -"кто проходил холодный душ нарцисса"? Это официнальный термин по-твоему? Наверняка нет. Откуда люди должны знать что это за хе..ня

Гость
#6

Не, не надо. Таким это нравится, когда есть кто-то как вы на крючке эмоциональном, вы как экспонат в колекции. Знает, что вы есть и мучаетесь , а ему от этого хорошо. При это он про вас почти и не вспомтнает. Попробуйте просто забыть, не надо с ним ничего хорошо заканчивать. Закройте ситуацию в одностороннем порядке. Хорошей вас счастливой жизни!

Гога (Хоха)
#7
Гость

О чем вы там с ним разговаривать собрались?
В блок его и всё.
Лучше мужика себе ищите, а не о поведении нарцисса рассуждайте.

вообще то сейчас нет нормальных мужиков. остались абьюзеры, которые занимаются мэнспредингом и перверзные нарциссы, которые ниудиляютвнимания. они все бегают от военкома. ауф кринж краш дискета лофт хипстер преведмедвед.

Гость
#8

Понимаю вас, автор. Тоже привыкла расходиться нормально с людьми. И тоже сталкивалась с таким. Мой вам совет, просто не реагируйте на эти его появления. Он просто решил проверить, помните ли вы о нем, цепляет ли он еще вас. Судя по вашей реакции цепляет. А ему только это и надо. Он тешит свое самолюбие. Просто забейте на таких неадекватов. У меня тоже был подобный персонаж, тоже вот так появлялся, проверял. Сейчас вроде женился и затих. Надеюсь больше не появится

Гость
#9

Закаляйся, говорят полезно.

#10

ТС, вам что-то ещё неясно? Ваш нарцисс уже давно поставил точку в отношениях с вами. Так что вам и делать ничего не надо. Живите своей жизнью без оглядки на него.

Гость
#11

То есть точка еще не поставлена реально?))) на авторшу всем похххуй, а она все лезет и лезет со своими «давай поставим точку» )))) 10 лет прошло, она все лезет и ставит точки 🤣🤣🤣

Гость
#12

Ты ду ра совсем? Мне такие "нарциссы' годами пишут нескончаемо, хотя заблокированы давно, находят способ как писать. Забей на них, живи счастливо сама. Они с тобой играются просто. Я тоже так делала с мужллом от скуки раньше.

Гость
#13

Может, пора оставить его в покое?

Гость
#14
Гость

Я просто привыкла нормально расходиться с людьми, говорить. Впервые столкнулась с таким, пребываю в шоке…

Ну вот автор, вы узнали, что бывают странненькие мужики.
Даже, если начнёте с ним разговоры вести, он тупо не сможет объяснить своё поведение. 😁

Гость
#15
Гога (Хоха)

вообще то сейчас нет нормальных мужиков. остались абьюзеры, которые занимаются мэнспредингом и перверзные нарциссы, которые ниудиляютвнимания. они все бегают от военкома. ауф кринж краш дискета лофт хипстер преведмедвед.

Согласна.

Гость
#16
Гость

Я просто привыкла нормально расходиться с людьми, говорить. Впервые столкнулась с таким, пребываю в шоке…

Да ладно заливать.Хочешь снова попытаться все вернуть,как было.Все, без исключения,жертвы нарциссов мечтают вернуться туда,где "все было хорошо".

Гость
#17

Автор, у вас совсем плохо с самоуважением. Точка давно поставлена, и только вы пытаетесь навязаться парню, который через год после расставания, всего лишь прореагировал на на ваш пост.
Стыдно быть такой глупой и навязчивой.

Да
#18

Какой блин душ? Бедный парень сбежал от тебя, но ты продолжаешь просить поставить точку в каких то отношениях? Ты больная совсем? Год с тобой не общаются и ты думаешь ему что то надо от тебя? Бывают же больные

Гость
#19

Ахахаха))))) ну ты и дꚲра! Заняться нечем? Так завари травки, попей, шприцы покури!

#20

Есть такой футболист - Златан Ибрагимович. По национальности босняк, по подданству швед, а играет где-то ещё. Попробуйте с ним познакомиться. Вам понравится.

Гость
#21
Гость

Автор, у вас совсем плохо с самоуважением. Точка давно поставлена, и только вы пытаетесь навязаться парню, который через год после расставания, всего лишь прореагировал на на ваш пост.
Стыдно быть такой глупой и навязчивой.

Стыдно быть такой токсичной как ты.
И обвинять человека на которого вылили холодный душ. Боже. Какая ты жалкая

Гость
#22
Да

Какой блин душ? Бедный парень сбежал от тебя, но ты продолжаешь просить поставить точку в каких то отношениях? Ты больная совсем? Год с тобой не общаются и ты думаешь ему что то надо от тебя? Бывают же больные

Ты больная ***. Если ничего не знаешь о психологии Нарциссов не суди.

Гость
#23

Автор на вас в комментах накинулись нарциссихи. Ужас. Что за вонючая у нас страна, стоит затронуть тему темной триады и жертву сразу поливают грязью. Не обращайте внимания. А парень просто с отклонениями. Больной. Поставьте сами точку.

Гость
#24
Да

Какой блин душ? Бедный парень сбежал от тебя, но ты продолжаешь просить поставить точку в каких то отношениях? Ты больная совсем? Год с тобой не общаются и ты думаешь ему что то надо от тебя? Бывают же больные

И с чего он бедный? Он ***. А ты бешеная сука которую надо прирезать. Я понимаю автора, а ты просто вырыгнула свое *** изнутри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: