Гость
Статьи
физиологические …

физиологические женские выделения

Девушки, подскажите, пожалуйста, имеются ли у вас ЕЖЕДНЕВНЫЕ физиологические выделения: они белые или слегка желтоватые, или прозрачные (зависит от цикла), имеют слегка кисловатый запах, иногда похожи на яичный жидкий белок?
Такой смешной вопрос возник, поскольку я не понимаю как у женщин в течение суток остается совершенно чистое нижнее белье или как некоторые вообще могут не носить белье?
Конечно, осознаю, что у меня могут быть патологии, но это происходит с пубертата , врач инфекции не находил, а свечи не оказывают вляиняия. Ничего не понятно, но очень интересно стеснительно спросить у кого-то )) #выделения

Ав
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы описали вариант нормы. Врачи говорят, за весь день должна по количеству чайная ложка выделений выделяться.

Гость
#2
Гость

Вы описали вариант нормы. Врачи говорят, за весь день должна по количеству чайная ложка выделений выделяться.

И среда в норме должна быть кислая.

Гость
#3

Всё у вас нормально, если бы вы были вечно сухими, то скрипели бы при ходьбе

Гость
#4

Казакстан не признает ЛДНР, патамушто санкции а вдруг. ТЕбя кто создал, казакстан? В каком году письменность казахов появилась? Кто строил города и промпредприятия ?!!

Гость
#5

это даже хорошо - свидетелство повышенного либидо у жэнщины
характерно для латинок и негритянок
используется ими для обильной смазки крупных пэнисов при частых половых актах

Гость
#6
Гость

Казакстан не признает ЛДНР, патамушто санкции а вдруг. ТЕбя кто создал, казакстан? В каком году письменность казахов появилась? Кто строил города и промпредприятия этой квазистраны?!!

его не создали, а выделили из жэнской вагины

Гость
#7

пользуйтесь туалеткой при любом походе в туалет. Даже по-маленькому. И особенно после физ.нагрузок (желательно душ конечно). Тогда на вашем белье не будет такого. Подобные выделения - норма

Гость
#8

Если нет овуляции, то я могу и без белья ходить, все сухо

Ав
#9
Гость

пользуйтесь туалеткой при любом походе в туалет. Даже по-маленькому. И особенно после физ.нагрузок (желательно душ конечно). Тогда на вашем белье не будет такого. Подобные выделения - норма

Естественно, эти процедуры обязательны и выполняются.
Но выделения не зависят от похода в туалет, они, так сказать, самопроизвольные.

04
#10
Ав

Естественно, эти процедуры обязательны и выполняются.
Но выделения не зависят от похода в туалет, они, так сказать, самопроизвольные.

Нормально у вас всё. Недавно были впервые с дочерью 12 лет у детского гинеколога , она именно так всё и описывала. У дочери так и есть с приходом менструации .
У меня почти всегда было так , то больше то меньше , иногда вообще как вода .
И чё то я так и представила за всю жизнь , как можно ходить без нижнего белья. Подруга часто летом так ходила , для меня это никак не возможно . .

Гость
#11

Это нормально. У некоторых больше, у других меньше. Я меняю белье 2 раза в день

Гость
#12

Читала статьи гинеуологов, объем до чайной ложки в день, это норма. Сама задавалась таким вопросом, но ничего не сделаешь, разве только чаще менять нижнее белье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#13

у жены кислая как правило и выделений не много ( практикуем почти ежедневно куни ) , особенно радует овуляция - выделений становится много , более приятные на вкус , особенно вкусные белые сгустки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема