Гость
Статьи
Обильные выделения …

Обильные выделения после кисты нормально ли?

Принимала шалфей боже для нарастание эндометрий. Хотя овуляция бывала, но эндик был тонким. С 6 го по 13 дц принимала. Походу много выпила. Обнаружили кисту, в каком яйчники не сказали. А мы как раз с мужем планировали беременность. Я то хожу довольная, может получилось. А тут на узи сходила узнать как шалфей подействовал на толщину эндика.. узнала про кисту. Мне укол сделали в тот же день. И теперь хотела бы узнать девочки, киста должна рассосаться или лопнуть? У меня кисты не было до этого. И теперь много обидьных выделении? Прям текут из меня.. эти выделения от кисты? Плохо или нормально то что обильно вытекают? #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Кисты бывают двух видов, которые рассасываются в течении 3 менструальных циклов и которые не рассасываются и их удаляют. Я конечно не медик, но когда у меня была киста, то никаких странных выделений не было. Выделения же тоже по разным причинам могут быть. Вам стоит обратиться к врачу. И как вам могли не сказать на каком яичнике киста? Если ее увидели, то точно бы сказали.

Гость
#2
Настя Громова

Кисты бывают двух видов, которые рассасываются в течении 3 менструальных циклов и которые не рассасываются и их удаляют. Я конечно не медик, но когда у меня была киста, то никаких странных выделений не было. Выделения же тоже по разным причинам могут быть. Вам стоит обратиться к врачу. И как вам могли не сказать на каком яичнике киста? Если ее увидели, то точно бы сказали.

Мне гинеколог сказал типо фоликул не лопнул, начинается киста. Я не расслышала или не поняла как она сказала. Я на завтра записана. Я сильно переживаю не могу прям. До этого были инфекции уреозплазмоз и кандида, но лечение брали мы. Может киста обострила их думаю. У меня болезненный секс. В яйчниках ничего не болит, вот во влагалище сильно блит при движениях. Может киста во влагалище. Блин переживаю. Завтра на узи проверят ушло нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Мне гинеколог сказал типо фоликул не лопнул, начинается киста. Я не расслышала или не поняла как она сказала. Я на завтра записана. Я сильно переживаю не могу прям. До этого были инфекции уреозплазмоз и кандида, но лечение брали мы. Может киста обострила их думаю. У меня болезненный секс. В яйчниках ничего не болит, вот во влагалище сильно блит при движениях. Может киста во влагалище. Блин переживаю. Завтра на узи проверят ушло нет.

Не переживайте, если там что-то страшное было, то вам бы уже сказали об этом. Кисты появляются почти у всех и рассасываются потом. Может у вас эрозия, поэтому и есть болевые ощущения во влагалище. Не накручивайте себя, а если доктор что-то невнятное говорит, то смените доктора. Здоровья вам.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: