Гость
Статьи
Подскажите на счёт …

Подскажите на счёт больничного

Открыла больничный в поликлинике
Сказали 27 закрывать
Но на 27 нет приема ни к одному врачу (написано в электронном портале поликлиники)
Если я пойду в их филиал соседний запишусь к терапевту по ОМС мне закроют там больничный ? Просто там есть приём

Света
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете просто прийти и без записи зайти. Очереди скажете, что Вам просто быстро больничный закрыть, врач сказал подойти.

Гость
#2
Гость

Вы можете просто прийти и без записи зайти. Очереди скажете, что Вам просто быстро больничный закрыть, врач сказал подойти.

Если автор в Москве, то так не прокатит. И очередей-то никаких нет. Обычно приходит один-два человека ко времени. Врачи принимают строго по электронной записи.
Автор, сходите в поликлинику и узнайте, что вам делать. Думаю, если вы можете записаться к другому врачу, то он и закрыть сможет.

Гость
#3

Приходите на участок, говорите по больничному, вам дадут доп талон. Только можно в очереди долго сидеть, но по больничному примут точно
В другой поликлинике маловероятно вам будут закрывать больничный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

К дежурному врачу идите без записи и все

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: