Гость
Статьи
Подскажите на счёт мед …

Подскажите на счёт мед аборта

Решилась на аборт. Срок 7 акушерских недель. Девчат, подскажите, в бесплатной ЖК делают ли медикаментозный аборт? И как вообще об этом сказать.. иду первый раз и боюсь.

Екатерина
43 ответа
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

медикаментозный до 6 недель делают. Так что вам теперь только вакуум аспирация. Страшного ничего нет, сделают наркоз, как отойдете, домой пойдете и все.

Ната
#2

я 2 раза делала. дорогая процедура... дороже. чем обычный в 2 раза. но всё проходит легко... таблетки и выкидыш. боли терпимые. делала меньшим сроком. чем больше срок. тем хуже... иногда проще сделать вакуум. 7 недель много. может не выйти всё или сильное кровотечение.

Гость
#3

делают и в 7 недель.
но лучше идти в частную клинику

Гость
#4

Добрый день! Я дела медикаментозный два раза. Правда у меня были замершие беременности. Врачи смотрят на размер плода, а потом уже назначают вид аборта.
Просто подходите к врачу и говорит, а если начнет морали читать, то можете и грубануть. Это не ее дело.

Гость
#5

Бесплатно аборт Вам никто не сделает, готовьте минимум 5-7 тыс.

Maleficārum
#6
Гость

делают и в 7 недель. но лучше идти в частную клинику

на 7 й неделе велик шанс, что не все выйдет, и тогда мало того, что будет хирургическая чистка, да еще и инфекция может развиться. А таблетки везде одни и те же, хоть в платной ЖК, хоть нет.

Ната
#7

есть риски чистки ... мед аборт практичен на ранних сроках. и всегда следует подумать.. может всё же оставить малыша?

Гость
#8

Медикаментозный аборт только в платных поликлиниках делают. Делала 6 лет назад в хорошей клинике - 8 000 (осмотр, узи, сами таблетки). Тогда делали до 6 недель.

Гость
#9
Гость

Медикаментозный аборт только в платных поликлиниках делают. Делала 6 лет назад в хорошей клинике - 8 000 (осмотр, узи, сами таблетки). Тогда делали до 6 недель.

Просто выберите клинику в вашем городе, прайсы у всех в открытом доступе в сети - звоните, спрашивайте, делают ли медикам. аборт, называете срок, спрашивайте сколько денег нести.

Гость
#10

по поводу сроков "в России существует рекомендованная граница для проведения медикаментозного аборта - это, как правило, до 42 или 50 дней с начала последней менструации. "

Гость
#11

В бесплатной делают, но платить все равно надо за таблетки. Прием только бесплатный будет. Приходите так и говорите, что хотите сделать аборт медикаментозный. Вас врачи попробуют отговорить. Так что решение ваше должно быть железным.

Хрюхрютютючпокчпок
#12

А зачем аборт?
Оставляй дитя,оно тоже свет увидеть хочет как и ты.Или не *** больше,животное.

N
#13
Гость

Медикаментозный аборт только в платных поликлиниках делают. Делала 6 лет назад в хорошей клинике - 8 000 (осмотр, узи, сами таблетки). Тогда делали до 6 недель.

Сейчас и в ЖК платные услуги оказывают, сама в нашей видела прейскурант - вакуумный аборт около 500р, медикаментозный то ли 3,5 то ли 4,5 тысячи. Вакуумный раньше и бесплатно делали, но без наркоза, как сейчас не знаю. Не Москва.

Maleficārum
#14
Хрюхрютютючпокчпок

А зачем аборт? Оставляй дитя,оно тоже свет увидеть хочет как и ты.Или не *** больше,животное.

как эмбрион (не дитя) может чего то хотеть, если у него даже мозга на этих сроках еще нет, это как минимум

мышь+
#15
Гость

Медикаментозный аборт только в платных поликлиниках делают. Делала 6 лет назад в хорошей клинике - 8 000 (осмотр, узи, сами таблетки). Тогда делали до 6 недель.

В ЖК по ОМС делают - в случае замершей

#16

Медикаментозный на семи неделях уже не сделают. Тут и вакуум уже под вопросом. Бесплатно - только чистка. А еще, если у Вас есть какие-то проблемы (например, миома), то медикаментозный Вам вообще никто не сделает, потому что из-за нее может не сократиться в нужной степени матка. В Москве в более-менее адекватной клинике вся эта радость обойдется тысяч в 15.

Гость
#17

Надо отвечать за свои поступки

Гость
#18
Ната

есть риски чистки ... мед аборт практичен на ранних сроках. и всегда следует подумать.. может всё же оставить малыша?

а ты его поиом заберешь воспитывать сама и растить?))) Впрочем даже беременной ходить это жуткие неудобства, тьфу! А аборт это как гора с плеч

Гость
#19
Хрюхрютютючпокчпок

А зачем аборт?
Оставляй дитя,оно тоже свет увидеть хочет как и ты.Или не *** больше,животное.

мало ли чего оно хочет))) а она хочет не в вязываться в рабство спиногрызов..

Хрюхрютютючпокчпокубийца
#20
Гость

мало ли чего оно хочет))) а она хочет не в вязываться в рабство спиногрызов..

Ну тогда надо было ее маме тоже ее абортировать,чтоб не жила.Спиногрызка хренова и теперь и членотерка.Надо было ее эмбрионом задавить .

Аля
#21

Подруга делала на 9-10 неделе, но хирургический уже. Больше боялась говорит. Но сейчас обязательно психологов проходить, они очень долго мозг промывают, буклеты страшные показывают. Я не смогла сделать, о чем ни капли не жалею. Теперь я и не представляю как бы жила без своего сыночка)))

Тыубилатыубилатытыты
#22

УБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА

Гость
#23
Тыубилатыубилатытыты

УБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦАУБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА УБИЙЦА

МАМКА ТВОЯ

Гость
#24
Аля

Подруга делала на 9-10 неделе, но хирургический уже. Больше боялась говорит. Но сейчас обязательно психологов проходить, они очень долго мозг промывают, буклеты страшные показывают. Я не смогла сделать, о чем ни капли не жалею. Теперь я и не представляю как бы жила без своего сыночка)))

это ты так себя успокаиваешь да?))) ахах... ))) знаешь как они ночами орут эти ходячие подгузники? И надо оно слушать это... с появлением подгузников жизнь меняется на ДО и ПОСЛЕ... а это отнюдь не радостная тема!

Гость
#25
Хрюхрютютючпокчпокубийца


Ну тогда надо было ее маме тоже ее абортировать,чтоб не жила.Спиногрызка хренова и теперь и членотерка.Надо было ее эмбрионом задавить .

Вот она сейчас и абортирует, чтобы подгузники ее в будущем тоже никого себе не абортировали))) логично же?) А то выкакай она сейчас эти подгузники а они потом вырастут и каждый месяц будут абортироваться бегать)))

Тыубилатыубилатытыты
#26
Гость

МАМКА ТВОЯ

Утютю
Ты тоже УУБИЙЦА,РАЗ ЗАЩИЩАЕШЬ?

Тыубилатыубилатытыты
#27
Гость

МАМКА ТВОЯ

Я мамулику своему благодарна за ЖИЗНь.
А УБИЙЦЫ ОНИ МЕРЗКИЕ СВОЛОЧИ.кКОТОРЫЕ НЕ ЦЕНЯТ ЖИЗНЬ.

Тыубилатыубилатытыты
#28
Гость

Вот она сейчас и абортирует, чтобы подгузники ее в будущем тоже никого себе не абортировали))) логично же?) А то выкакай она сейчас эти подгузники а они потом вырастут и каждый месяц будут абортироваться бегать)))

Нуда чето в этом есть))Логично

Пых
#29

Личное дело каждого решать как потом с этим жить, потому всякие грубости в адрес автора вопроса считаю глупостью, лучше по теме отвечайте.

Гость
#30
Гость

МАМКА ТВОЯ

О невменяемые подтянулись)))А то как-то скучно было

Гость
#31
Пых

Личное дело каждого решать как потом с этим жить, потому всякие грубости в адрес автора вопроса считаю глупостью, лучше по теме отвечайте.

Вот именно. Тут полно троллей, их задача - оскорблять людей, они от этого подпитываются. Лучше не отвечать на такие ***, просто пропускать.

нононо
#32

Я сделала вчера , выпила таблетку , сегодня пошли м , завтра вторая процедура . Решилась на это из за заболевания, будет наркоз и операция . Как жить с этим не знаю. Мне 25 .

Гость
#33
Тыубилатыубилатытыты


Утютю
Ты тоже УУБИЙЦА,РАЗ ЗАЩИЩАЕШЬ?

ты сейчас задаешь провокационный вопросик))) аборт это не убийство - это гора с плеч!

Гость
#34
Тыубилатыубилатытыты


Нуда чето в этом есть))Логично

то то и оно!

Гость
#35
Гость

МАМКА ТВОЯ

О невменяемые подтянулись)))А то как-то скучно былопролайферы тут как тут)) на все пойдут лиж бы кому то жизнь подпортить посоветовав рожать)))

Гость
#36

14 - это у тебя мозга нет.

Гость
#37
Гость

а ты его поиом заберешь воспитывать сама и растить?))) Впрочем даже беременной ходить это жуткие неудобства, тьфу! А аборт это как гора с плеч

а еще презервативы говорят существуют.

Гость
#38
Гость

мало ли чего оно хочет))) а она хочет не в вязываться в рабство спиногрызов..

еще предохранение помогает говорят.

Гость
#39
Гость

это ты так себя успокаиваешь да?))) ахах... ))) знаешь как они ночами орут эти ходячие подгузники? И надо оно слушать это... с появлением подгузников жизнь меняется на ДО и ПОСЛЕ... а это отнюдь не радостная тема!

а тебя кто то заставляет рожать?

Гость
#40
Гость

Вот она сейчас и абортирует, чтобы подгузники ее в будущем тоже никого себе не абортировали))) логично же?) А то выкакай она сейчас эти подгузники а они потом вырастут и каждый месяц будут абортироваться бегать)))

также как ты?

Гость
#41
Гость

ты сейчас задаешь провокационный вопросик))) аборт это не убийство - это гора с плеч!

еще говорят можно не с пать с кем попало без презиков.

Гость
#42
Гость

О невменяемые подтянулись)))А то как-то скучно былопролайферы тут как тут)) на все пойдут лиж бы кому то жизнь подпортить посоветовав рожать)))

а у тех, кто просит советов своих мозгов нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#43

Капец, бабы, вы че делаете? Для вас зуб труднее выдернуть чем сделать аборт. Рожайте, я заберу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: