Гость
Статьи
Витамины после аборта

Витамины после аборта

Какие витамины вам прописывали после вакуум аспираций на 9 недели 0 дней?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планируете беременность дальше ? Тогда фолиевая кислота , витамин С , для уменьшения стресса витамины группы б и магний

Автор
#2
Гость

Планируете беременность дальше ? Тогда фолиевая кислота , витамин С , для уменьшения стресса витамины группы б и магний

Не планирую и не собиралась. Решила аборт. Мне нужно знать, какие витамины выписывали тем, кто делал аборт.

#3
Автор

Не планирую и не собиралась. Решила аборт. Мне нужно знать, какие витамины выписывали тем, кто делал аборт.

Никаких не выписывали. Зачем тут витамины-то? Назначали антибиотик и настойку водяного перца (кровоостанавливающее) Второе непонятно зачем, и так не кровило практически.

Автор
#4
13-е привидение

Никаких не выписывали. Зачем тут витамины-то? Назначали антибиотик и настойку водяного перца (кровоостанавливающее) Второе непонятно зачем, и так не кровило практически.

Витамины/лекарства/антибиотики. Полная информация-будет очень полезна для меня. Спасибо за информированный ответ.

Гость
#5
Автор

Витамины/лекарства/антибиотики. Полная информация-будет очень полезна для меня. Спасибо за информированный ответ.

Антибиотик цифран 5 дней ( но это в случае , если мазок был не очень и повышены лейкоциты ) про витамины я вам написала

Автор
#6
Гость

Антибиотик цифран 5 дней ( но это в случае , если мазок был не очень и повышены лейкоциты ) про витамины я вам написала

Спасибо за информацию)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Секснаркотикирокенролл

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: