Гость
Статьи
Сильная тошнота по …

Сильная тошнота по утрам

С неделю наверное беспокоит сильная тошнота по утрам. В основном было сразу после еды , потом отпускало . Сегодня утром встала и сразу начало тошнить рвотный рефлекс . Встала готовить макароны по флотски , начало тошнить от запаха фарша . Кое как приготовила , потом покушала через силу. Вроде стало легче , уже собралась на работу , вышла на улицу и опять стало плохо. Есть проблемы с ЖКТ. С утра болит живот ( это уже долго время ) стул и не жидкий и не твёрдый, желудок иногда болит и есть изжога. Как начинает тошнить , пью панкреатин или рени жую мятный. Грудь не много болит при прикосновении , но я думаю это перед месячными и иногда тянет живот слева , живот не много вырос. Прибавила в весе . Но беременность исключаю , возможно что это просто проблемы с ЖКТ? У кого то может было такое ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твой печень не справляется

Гость
#2

жрать надо меньше

Гость
#3
Гость

жрать надо меньше

Ой какие вы юмористыы, на минуточку я весила 45 кг , куда уж меньше жрать. Мне как раз таки и надо было как вы говорите жрать

#4

когда повышенное или пониженное давление, тоже может тошнить сильно

Гость
#5

проверься. Все может быть от глистов до язвы

Гость
#6
живу в чокнутом мире

когда повышенное или пониженное давление, тоже может тошнить сильно

А может быть что вот так целую неделю ?

Гость
#7
Гость

проверься. Все может быть от глистов до язвы

Может быть язва , но не глисты 😂🤦🏼‍♀️

Гость
#8
Гость

Может быть язва , но не глисты 😂🤦🏼‍♀️

Глисты вызывают сильную тошноту натощак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Глисты вызывают сильную тошноту натощак.

Я бы тогда похудела а не набрала 🤦🏼‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: