Гость
Статьи
Не могу спокойно спать

Не могу спокойно спать

Не зря говорят - все проблемы из-за нервов. Как-то так получилось, что в жизни много всего произошло не хорошего. Как оно бывает - все и сразу. Сейчас у меня проблемы с засыпанием. Могу до 5ти утра крутиться и не спать. Посоветуйте, кому что помогает. Пробовала чаи вечерние и успокоительные сборы. Не заметила, чтобы работали. #сон

Нинель
11 ответов
Последний — Перейти
Lisa
#1

Купите себе снотворное и спите на здоровье. Я Реслип покупаю. 5 дней принимаю на ночь, ложусь спать в одно и то же время. Потом и без таблеток сплю отлично.

Гала
#2

Чаи на ночь - это хорошо. Но попробуйте принимать не только на ночь их. Лучше всего отвары или настои делать успокоительные и пить 3 раза в день.

Иванна
#3

Я в похожей ситуации на бокс пошла. Просто чтобы выплеснуть накопившийся негатив. Реально помогает.

#5

У меня тоже переодически бессоница. Я стараюсь сутки просто не спать

Assol
#6

Мне чаи все эти успокоительные - это так, побаловаться. Реально уснуть Реслип помог. Принимала 3 дня по таблетке на ночь. Спишь крепко с него. Главное, потом сам спать можешь, без таблеток. А то, помню, бабуля феназепам принимала - там на эти таблетки подсаживаешься и все.

Искринка
#7
Assol

Мне чаи все эти успокоительные - это так, побаловаться. Реально уснуть Реслип помог. Принимала 3 дня по таблетке на ночь. Спишь крепко с него. Главное, потом сам спать можешь, без таблеток. А то, помню, бабуля феназепам принимала - там на эти таблетки подсаживаешься и все.

Вот да, это хорошо, когда нет зависимости. У меня тоже родственники феназепам пили, потом еле слезли. Всякие синдромы отмены, побочки.

Рита
#8

Я знаете, перед сном пью травяной чай био успокаивающий вечерний эваларовский, он мне помогает нормализовать эмоциональное состояние, особенно после насыщенного рабочего дня) И засыпаю лучше с ним.

#9

Бессоница, к слову сказать, сопровождает многие болячки, начиная от гипертонии и сахарного диабета, заканчивая гипотиреозом и различными нарушениями мозгового кровообращения. При климаксе бывает бессонница, а он сейчас сильно "помолодел" Если долго длится, то лучше к неврологу, а дальше уже зависит от того, что она скажет и что найдет. Если в Москве, то могу дать своего очень грамотного невролога Амбардарян А.Г.

Иринка
#10

По идее вам бы к психологу, может отправит к психотерапевту за соответствующей терапией. Похоже на тревожное расстройство. И прямо сейчас можно Успокаивающие травы от Леовита попить (так и называются). Там таблетки, по 3 штуки 3 раза в день надо пить. Мне очень помогло, когда спала плохо после нехороших событий в жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Курс магний пропейте я пила на ночь Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания, он хорошо действует на нервную систему. А именно такой цитратный форма быстро усваивается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: