Гость
Статьи
Не могу спать.

Не могу спать.

Последние недели просто не могу спать. С трудом засыпаю поздно, потом постоянно просыпаюсь каждые 2 часа лежу, смотрю в потолок и думаю, и в 7 утра я уже окончательно не могу спать совсем. Сегодня вообще только 4 часа поспала. Вчера 5 часов. Как усыпить себя наконец чтобы можно было спокойно без перерывов 8 часов поспать?
Какие травы/таблетки посоветуете?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Формула сна, на травах. От Эвалар. Только берите без мелатонина. Не всем подходит. Лучше старый вариант, там только травы. А причина может быть в магнитных бурях, которые закончатся 21 марта. 18-21 марта будут очень сильные.

#2
Гость

Формула сна, на травах. От Эвалар. Только берите без мелатонина. Не всем подходит. Лучше старый вариант, там только травы. А причина может быть в магнитных бурях, которые закончатся 21 марта. 18-21 марта будут очень сильные.

Спасибо за совет. Буду сегодня в аптеке, спрошу

Гость
#3
Эльза

Спасибо за совет. Буду сегодня в аптеке, спрошу

И попробуйте глицин рассасывать по 1-2 т в день. А на ночь можно и 3 шт по 100 мг. Можно с Формулой сна или отдельно. Это аминокислота, содержится в продуктах. Но лучше в виде таблеток под язык.

Гость
#4

В целом пересмотреть взгляд на жизнь.почему у вас тревожность и нервозность появилась?а с таблеток алору в сиропе попробуйте и витамины группы б,но пить с месяц надо,чтоб эффект был

Гость
#5

Отлично Глицин Д3 при таких проблемах со сном. Один раз в день пить, удобно и эффективно. Ещё в спальне не больше +20 должно быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пчёлка
#6

мне литий помог, пропивала курсом Нормотим, как объяснили мне в аптеке, только в нем он содержится в необходимой концентрации, и наладился сое. Помимо этого и эмоциональный фон выровнялся, я стала значительно уравновешенней. Одно но, покупать ВМК лучше на сайте товара, он там чуть ли не в двое дешевле, чем в аптеке.