Гость
Статьи
Первый раз в линзах

Первый раз в линзах

всем привет, впервые получилось одеть линзы, но как-то мутно вижу вблизи, в Даль вроде бы ничего, все четко, а вот если к зеркалу подойти выглядеть, или вот пишу в телефоне и как будто пелена незначительная, это с непривычки или пока мучила линзу что нибудь попало?

9 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Наверное, попробуй заново вставить.

Гость
#2

Грязь может на линзе. На коробочке ещё диоптрии с рецептом сверьте мало ли какая ошибка

СТ
#3

Надела не той стороной!

#4
Гость

Грязь может на линзе. На коробочке ещё диоптрии с рецептом сверьте мало ли какая ошибка

Все верно

#5
СТ

Надела не той стороной!

Той стороной, все просмотрела, проверила.

Вика
#6

Может, сухость есть глаз, обычно именно это мешает. У меня капли Офтолик всегда в аптечке, я именно ими сухость снимаю. А Офтолик БК по-моему даже на линзы капать можно, не снимать их.

Гость
#7

Привет! У меня такое было, когда только начинала линзами пользоваться. Тогда двухнедельные взяла - тоже постоянная пелена перед глазами была. А потом купила японские однодневки - и вообще без проблем. Врач в оптике сказал, что на однодневках меньше налета остается и потом из просто выбрасываешь.

#8

Привет! Переходи на однодневки! У меня миру флэт пэк - вообще их не чувствую на глазах. И никакой пелены нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Вика

Может, сухость есть глаз, обычно именно это мешает. У меня капли Офтолик всегда в аптечке, я именно ими сухость снимаю. А Офтолик БК по-моему даже на линзы капать можно, не снимать их.

скорее всего, сухость, да

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема