Гость
Статьи
Очень переживаю …

Очень переживаю лекациты дерматолог

Очень переживаю и испугалась.сдавала мазок гинеколог написал что я здорова пошла к педиатру он попросил результат мазка я показала он сказал что результат очень плохой и подчеркнул на бумажке лейкоциты
'Лейкоциты мои показатели (уретра15-17); (цервикальный канал 17-18); (вагина в п/зр14-17)" и еще подчеркнул
Миклофрола что там там написано я понять не могу.
Ниже написано
Атипичные клетки не обнаружены.
Сказал срочно парня тоже надо к нему на проверку, до его приема ждать долго. Я безумно испуагалась, кто в этом разбирается действительно всё так плохо !?
Очень странно что гинеколог написал что я здорова а он говорит обратное. Разговаривала с девушкой которая тоже была у него она сказала что он многим говорить что проблемы с анализами а в итоге все нормально. Стоит ли сильно переживать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Небольшое воспаление. Страшного ничего нет. Если ничего не беспокоит то можно ничего не лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

А родители твои что говорят?? Раз ты к педиатру ходишь, то твоим здоровьем должны они заниматься

Следующая тема
Предыдущая тема