Гость
Статьи
Лицо. Кто-нибудь …

Лицо. Кто-нибудь сталкивался ? очень боюсь

Всем привет, вообщем ребенок ударил игрушкой в висок, появилась гематома которая как синяк вследствие расплылась под глазом. Итог: фингал. Первое время мазалась бадягой гелем 911, и плавно перешла на синякофф. Спустя 10 дней заметила как кожа на веках стала «старой».. будто бы скотилась и сморщилась. Только на одном глазу соотвественно. Не знаю что делать.. дерматологи говорят что это «аллергический дерматит», но нет зуда, только было небольшое жжение во внешнем уголке глаза которое прошло. Кожа не красная, просто сморщенная. Выглядит ужасно конечно особенно с незажившим синяком. Врачи говорят мазать гормональные мази, но я очень боюсь, так как сама страдаю экземой и знаю что это такое. Переживаю что могло пойти какое-то осложнение. В истерике читаю статьи и не понимаю что делать.. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто пересушили кожу бадягой. Это временное явление.

Гость
#2

Оставьте эту бадягу. Скорее всего да, от неë. Это уже старинное средство. Сейчас есть прекрасные мази от синяков. Любой гель от варикоза для ног, с гепарином только чтоб был в составе. Гепарин рассасывает кровоподтëки. Гель Венолайф, Лиатон. Мне врач хирург сказал тоже от синяка и сильного ушиба. Только от боли от ушиба ещё советовал добавить Фастум гель.

цвай капучино
#3

С таким составом лицо мазать это.... Если это ребенок бывшего, то выкинь его с балкона.

Гость
#5

Ты, чудо, хотя бы травматолога посетила?

#6

Спасибо за ответ! Просто увлажнять? А то мне тут всякие гормональные мази прописали.. не хочу рисковать

Нелли
#7

Ну гормональным мазям есть альтернатива - это не гормональный Нафтадерм, он подходит для лечения многих кожных заболеваний, безопасен и эффективен. Спросите за него у своего врача.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема