Гость
Статьи
Боюсь идти в школу

Боюсь идти в школу

Через пару недель я иду в 11 класс, но я очень боюсь идти в школу. Одноклассники меня травят, могут забрать мои вещи, пинали мой рюкзак, оскорбляли так, что по приходу домой, я плакала. По одиночке никто не нападает, всегда по 3-4 человека минимум. Как-то я дала отпор одной из обидчиц, когда она специально скинула мой учебник с парты. Я встала, ударила её по лицу и в грубой форме спросила, за чем она сделала это. Тут же к ней на защиту встала одноклассница и начала орать, что какого чёрта я ударила её, ещё и налетела, адекватна ли я. Весь класс начал поддакивать им. Сейчас сижу и плачу, настолько мне страшно, обидно, больно. Кто сталкивался с подобными ситуациями? Как вы отвечали обидчикам?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это вы еще легко отделались без последствий, если бьете по лицу. Точно с головой не дружите.

Гость
#2

Просите родителей перевести вас в нормальную или просто другую школу! Так нельзя! Почему учителя не вмешиваются? Или родители?

Гость
#3

Найди себе парня, который будет тебя защищать от этих подлецов

Гость
#5

Не похожа история на 11 класс. Просто дети в таком возрасте так себя не ведут. Больше напоминает 6 или 7.

Гость
#6

Переходите пока не поздно в другую школу или становитесь сильнее и смелее.

Гость
#7

1 год потерпеть и перейти в другую школу, тем самым испортить планы, настрой испугать их, так как они надеяться на вас как на радар тот самый мальчика для битья, на которого все гниды отрываются, и значит есть надежда что на самих обидчиков такая участь не свалиться. ведь есть вы.

Гость
#8

Есть такие гопошколы. Это называется школа жизни. Не позволяйте себя обижать, если что - привлекайте маму и директора. У вас вся жизнь впереди, а эти недоноски будут еще вспоминать школу как "лучшие годы жизни ", которые вам, сильной и не принадлежщей стаду, даже и не вспомнятся, тк будет вуз, путешествия, поклонники, интересная работа, счастливое замужество!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: