Гость
Статьи
Цистит после партнера, …

Цистит после партнера, два врача не находят проблему

Ситуация такая. Жила в браке 9лет, цистит был только в самом начале. Потом все ок. Секс был ну пару заходов минут по 10. Развелись, но не с этим связано)) так вот. Появился мужчина. Естественно защищенный па, но секс по часу по полтора и после почти каждого па на следующий день цистит. Пошла к урологу с анализами мочи, сказал это цистит медового месяца, посадил на антибиотики на две недели. Все отпила. Но т.к. я обратилась под конец наших отношений, попробовать а будет ли цистит после лечения не довелось. Расстались по моей инициативе. Прошло два мес, я решила сдать на все зппп, решила сама искать почему цистит. Ничего не обнаружено. Появился мужчина. Все устраивает. Но через раз у меня с ним цистит. То он есть то нет. После каждого па хожу в туалет. Уролог предлагает на хирургию делать транспозицию мочев.канала. у кого было так же? Может есть у вас врач. Я в Москве. Или может нашли что приводит к циститу? Он всегда у меня на след день после па. #цистит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя там близко все расположенно значит. Из вагины бактерии попадают в уретру во время секса

Гость
#2
Гость

У тебя там близко все расположенно значит. Из вагины бактерии попадают в уретру во время секса

Не из вагины, а из пнуса. Цисти-это всегда кишечная палочка

Гость
#3
Гость

Не из вагины, а из пнуса. Цисти-это всегда кишечная палочка

Что теперь попу скотчем заклеить пхахаах

Гость
#4

Это нарушение микрофлоры, такое быват с новым партнером. И плюс травмирование при длительном акте. Обязательно подмыться, сходить в туалет, после па, можно мирамистином побрызгать. Пропейте травяные сборы, канефрон, фитолизин на ночь, сразу после па для профилактики. Я лет 10 назад тоже мучалась, с будущим мужем, и па были еще редкие, учились в разных городах. Само со временем прекратилось, по-моему один раз врач выписывал совместное профилактическр лечение и все прошло.

Крошка
#5

Психосоматика+гиперактивный мочевой

Гость
#6

Если вам предлагают транспозицию то значит у вас влагалищная дистопия уретры. Собственно, причину врачи как раз таки выяснили
Попробуйте сначала коррекцию уретры филлерами гиалуронки, это платно и раз в год надо обновлять, но зато резать не надо и рисков побочки от операции нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Я не спец, ставить диагнозы не буду. Но чисто от себя порекомендовала бы обратиться к урологу Бусуек, сама к ней с циститом ходила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: