Гость
Статьи
Болит как при месячных …

Болит как при месячных после оргазма

Добрый день!
Последние полгода после 3-х оргазмов начинает очень сильно болеть живот как при месячных. Месячных нет, они наступают в таком случае иногда на 1-2 дня раньше срока. Что это может быть?
Мне 21, беременность исключается.

Антонина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо к врачу. Может быть эндометриоз.

Гость
#2

Девушка, болит живот в случае, если вы были близки к оргазму, а он так и не состоялся. После оргазма не болит ничего.
Вы за оргазм , похоже, принимаете предоргазменное состояние.
Это огромный вопрос в вашему выбору мужчины. Зачем спать с тем, кто не очень то и нравится… берегите себя и не мучьте себя

Антонина
#3
Гость

Девушка, болит живот в случае, если вы были близки к оргазму, а он так и не состоялся. После оргазма не болит ничего.
Вы за оргазм , похоже, принимаете предоргазменное состояние.
Это огромный вопрос в вашему выбору мужчины. Зачем спать с тем, кто не очень то и нравится… берегите себя и не мучьте себя

Оргазма можно достичь не только через с секс с мужчиной, на минуточку.

Гость
#4
Антонина

Оргазма можно достичь не только через с секс с мужчиной, на минуточку.

Ахаха, насмешили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня аналогичная проблема. Половой жизнью не живу (мне 22), мастурбировать из-за болей прекратила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: