Гость
Статьи
Можно ли заниматься ПА …

Можно ли заниматься ПА за день до месячных ?

Сразу говорю не нужно негатива , все по факту и существу.
Моя подруга мне рассказала как они с парнем за пару дней до месячных , когда нет овуляции, занимаются ПА, а перерванным в другие дни. И все всегда хорошо проходит, не беременеет, 3 года так практикуют .
Вот и мы с мужем разок попробовали, ПА, через 2 дня у меня начались критические дни. И теперь я думаю постоянно , все ли правильно я сделала ? Может кто тоже занимается ПА именно календарным способом ? Все нормально у вас? Беременности не наступало?
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1
Женский организм сложная штука, если у Вашей подруги так все глпдко , не известно как Ваш организм отреагирует, любой ПА без предохранения и тем-более прерванный и в любой день цикла может привести к беременности, поэтому все индивидуально и даже врачи не могут дать ответ на данный вопрос, ни один метод на сто процентов не подтвержден.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 676 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем