Гость
Статьи
Можно ли заниматься ПА …

Можно ли заниматься ПА за день до месячных ?

Сразу говорю не нужно негатива , все по факту и существу.
Моя подруга мне рассказала как они с парнем за пару дней до месячных , когда нет овуляции, занимаются ПА, а перерванным в другие дни. И все всегда хорошо проходит, не беременеет, 3 года так практикуют .
Вот и мы с мужем разок попробовали, ПА, через 2 дня у меня начались критические дни. И теперь я думаю постоянно , все ли правильно я сделала ? Может кто тоже занимается ПА именно календарным способом ? Все нормально у вас? Беременности не наступало?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Женский организм сложная штука, если у Вашей подруги так все глпдко , не известно как Ваш организм отреагирует, любой ПА без предохранения и тем-более прерванный и в любой день цикла может привести к беременности, поэтому все индивидуально и даже врачи не могут дать ответ на данный вопрос, ни один метод на сто процентов не подтвержден.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: