Гость
Статьи
Беременность или камни …

Беременность или камни в почках?

Беременность или камни в почках?
До месячных 10 дней, предыдущие начались на 24 д.ц и было немного, норм цикл 26-28 дней, стало плохо, скрутило, болел правый бок, показывает на УЗИ что есть камень но в левой почке, в правой не видят, рвет от еды, прям фонтаном, давление упало, температура 38, положили в хирургию, особо не чего не делают, мочегонку ставят и пить много говорят, сегодня сказали купить и сделать тест на беременность, у них нет возможности взять кровь на хгч, я говорю что вот только М закончились, сказали всякое бывает, обострение почечной колики при беременности, тест конечно купила, жду утра и сделаю, интересно было ли у кого то похожее? Забеременеть не могла 1,5 года, для меня это такой лучик надежды.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в больнице. Спросите у врачей

Марина
#2
Гость

Вы в больнице. Спросите у врачей

Они сами не знают, поэтому отправляют тест делать, мне интересно опыт других, вдруг у кого то похожее и в итоге беременность. Врачи не чего не говорят и не чего не знают

Ирочка🥰🥰🥰
#3
Марина

Они сами не знают, поэтому отправляют тест делать, мне интересно опыт других, вдруг у кого то похожее и в итоге беременность. Врачи не чего не говорят и не чего не знают

Они не знают, потому что не могут сказать без результатов анализов. А заниматься псевдонаукой и гаданием на кофейной гуще не хотят

Гость
#4

Это что за удивительная больница такая что анализ крови на хгч не могут сделать?
Маловероятно беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5
Гость

Это что за удивительная больница такая что анализ крови на хгч не могут сделать?
Маловероятно беременность

Небольшой город, даже в женской не берут на хгч, и отпустить в платную не отпускают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: