Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, воспаление почек

Вчера приехала в роддом
Сказали схватки и шейка укорочена.
Открытия не было, прокапали что то и схватки прошли, была температура 39 почти, на узи увеличены почки, пульс высокий, перевели в реанимацюю.
но сейчас ставят уколы для раскрытия легких у ребенка и попросили привезти детские вещи, памперсы итд итп
Чувствую себя хорошо уже ничего не болит и температуры нет, пульс пришел в норму.
Врачи мне почему то ничего не говорят, что задумали
Если колят для раскрытия легких препарат, хотят чтобы я родила? Или его всем на всякий случай ставят, кто знает?
Еще и вещи им зачем то детские....боюсь, срок маленький 31я неделя всего.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Требуйте ответа, что с вами делают. Не можете сами, пусть мцж приезжает и выясняет. Речь вообще-то о его ребенке тоже.

Зачем им ускорять роды? Скорее всего наоборот, делают все, чтобы удержать беременность. Не паникуйте, включите голову. Роды будут вызывать только тогда, когда будет прямая угроза вам или плоду.

Гость
#2

Не бойтесь. По анализам вашим решат, что лучше рожать или носить. 31 нелеля, ребь уже лось))) справится. У меня знакомая также с гестозом родила в 31 неделю , все в порядке. Главное деть, живой. А там разберетесь.

Гость
#3
Гость

Не бойтесь. По анализам вашим решат, что лучше рожать или носить. 31 нелеля, ребь уже лось))) справится. У меня знакомая также с гестозом родила в 31 неделю , все в порядке. Главное деть, живой. А там разберетесь.

Лучше доносить побольше. Но все зависит от самочувствия малыша, если ему не хватает кислорода в вашей крови, не медлите, слушайте врачей. Гипоксия опасна дцп. И ничего потом не сделаете. Вовремя голову включайте. И зовите всех на помощь. Муж, мама, пусть все звонят врачу и дергают его.

#4

А сколько вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Так готовят к преждевременным родам, чтоб ребенок мог сам дышать.
Будут родоразрешать или нет зависит от вашего состояния, если преэклампсия то это серьезно так то, совсем не шутки. Лежите, слушайте врачей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: