Гость
Статьи
Инфекционное …

Инфекционное воспаление по-женски - подорвала здоровье по глупости

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины. Прошу помочь, очень прошу. Дура я, подорвала свое здоровье по глупости. По мере прочтения будете в этом убеждаться, как мне думается...Но я пришла сюда не для осуждения, если оно и возникнет у вас на сердце...К врачу не обращаюсь так, как пока не могу побороть психологический барьер. Серьезный он очень у меня.
В начале нынешнего лета я решила...помыться. Ну, вы понимаете как. И помылась я так интенсивно, что занесла себе инфекцию. Я не подумала ни о том, что вода прохладная, ни о том, что так интенсивно водопроводной водой нельзя, ни о том, что шланг был не из самых чистых...Дура? Конечно дура. Дальше - у меня были выделения - просто, как вода белая - много. Потом гнойные (недолго) и творожистые выделения - от серозного цвета до зеленоватого. Тоже много. По началу был не очень приятный запах. Не знаю похож ли на рыбный, но просто неприятный. Спустя некоторое время во время близости с супругом болезненные ощущения - сухо совсем и невозможно продолжить сие занятие. Это, мягко говоря, очень удручает. Вот и продолжается это до сих пор - сухость, болей нет, зуда нет, только эти творожистые или кремообразные (когда как) выделения то желтого то зеленого цвета. А недавно даже коричневого цвета были около 2 дней. Но я думаю, что возможно сильный стресс плохо повлиял - с работы я увольнялась.

Я уверена, что это занесена инфекция, понимаю как важно пойти к этому гинекологу...Действительно понимаю, но пока не могу... Читала на форумах, что помогают хорошо метрогил-гель и флуомизин, так же клотримазол. Знаю, что самолечением не стоит заниматься, но сейчас нужно снять очаг воспаления (я так полагаю), хоть он и притих, и восстановить микрофлору - это я и без врача понимаю. Прошу, помогите советом - какие препараты можно применить, чтобы поддержать организм. Только не советуйте,пожалуйста, антибиотики....

52 ответа
Последний — Перейти
елена
#1

так и скажи что по пьяни переспала с толпой таджиков))))

#2

Елена, у вас отличное чувство юмора :), мне хоть веселее стало, а то извелась вся уже.

Загоревшая
#3

Да уж.. К врачу конечно не спеши, может все просто отвалится и будешь чистая.

Юлек
#4

Похоже на гарднереллез. Т.е. ЗППП.Почитайте. Может сходить сдать анализы???

#5

Загоревшая, я прекрасно понимаю это. Ну не могу я пойти сейчас ТУДА, к врачу. Если назвать мое состояние новомодными словами, то травма психологическая. Не порицайте, итак тяжко.

#6

Там уже все гниет..

#7

Юлек, спасибо за предположение, но венерические заболевания исключены - мой супруг и я - никогда не не были ни с кем, кроме друг с другом. Это точно.

#8

Нахальная Особа, благодарю за "поддержку".

Гость
#9

Скорее всего, не инфекция, а нарушение микрофлоры. Вы ведь, как я поняла, засунули себе в письку шланг от душа и "вымыли там все"? Или как???

Судя по описанию, у вас, вероятно, гарднереллез, но поверьте, описание и внешний осмотр легко могут разойтись с результатами анализов, которые покажут совершенно другую болезнь.

Гость
#10
KleoNo

Юлек, спасибо за предположение, но венерические заболевания исключены - мой супруг и я - никогда не не были ни с кем, кроме друг с другом. Это точно.

Гарднереллез бывает даже у девственниц. Гарднереллы есть у каждой женщины, а из-за нарушения гигиены (вы, например ,все себе там вымыли), гарднереллы размножаются и уничтожают другие микроорганизмы.

#11
KleoNo

Нахальная Особа, благодарю за "поддержку".

Пожалуйста! Могу рассказать, что дальше будет.. Бесплодие, снижение либидо, а далее несостоятельность, как женщины. И нытье, за что это все со мной?

А потому что дура!

Гость
#12

а чего тут стесняться? соврите врачу что-нибудь и все. какая разница откуда взялось оно

#13

Нахальная особа, и сама вижу, что поступаю не умно. То, что я пошла с такой проблемой на общественный ресурс - уже для меня "край". К врачу я стесняюсь идти из-за происшествий в детстве и сейчас мне страшно "открываться" даже женщине-гинекологу. Сама понимаю, что надо завязывать с этим.

Юлия
#14

Если уж совсем к врачу никак.. Я бы действовала так: флуконазол (это от молочницы,там 1 капсула), метронидазол (это противомикробное от всяких инфекций), вагинальные таблетки клотримазол (противогрибковое). И мужа придётся пролечивать, а то будет инфекция по кругу ходить. Хотя лучше к врачу. Либо поищите медицинские форумы, где врачи консультируют.

Гость
#15

какой еще нафиг психологический барьер? свои гадости на форуме описывать нормально. а к врачу пойти барьер. слов нет...

#16

Как в очередной раз показывает опыт обращения к людям через форумы - себе дороже. В любом случае - спасибо за мнение. Всего доброго и успехов на жизненном пути.

#17
Гость

какой еще нафиг психологический барьер? свои гадости на форуме описывать нормально. а к врачу пойти барьер. слов нет...

Высший разум негодует..

Писий мех.
#18

Ты чо, звезду изнутри помыла? Нахрена?

#19
Писий мех.

Ты чо, звезду изнутри помыла? Нахрена?

Чтобы чисто было!

Гость
#20

сходите к врачу обязательно,не стесняйтесь. знали бы вы с чем врачам вообще доводиться сталкиваться. у вас это так не стыдно даже. к тому же верно вам выше сказали,сто можно и не говорить от чего это,а просто описать симптомы. и не затягивали бы вы с этим,ведь инфекция может и дальше пойти.

Трезвомыслящая
#21

Гарднерелла. Это не от того, что вы помылись, это ваш муж вам на своем куе принес.

А к врачу сходите. ЗППП лечатся таблетками за 5 дней.

#22

ещё и на молочницу по описанию похоже. Тоже могла быть из-за сбитой флоры

Трезвомыслящая
#23
Леллу

ещё и на молочницу по описанию похоже. Тоже могла быть из-за сбитой флоры

Неа. Молочница так не воняет.

Una donna molto cattiva
#24

Помыться она решила. ))) Че уж врать-то, все взрослые: дрочила душем, вода внутрь попала. Помыться.. напала на засранку чистота.

гость
#25

это версия для мужа. ее и будем придерживаться.

Кира
#26

не может такого быть от вашего мытья (я поняла как именно вы там ПОМЫЛИ, но не поняла для чего), поэтому засуньте свою комплексы и страхи в опу и дуйте к врачу на анализы, скорее всего у вас ЗППП, либо нарушение микрофлоры. Простите, но вы тупая пробка, иметь такие проблемы и не лечиться.

Una donna molto cattiva
#27

Самый прикол, что у автора банальный дисбактериоз влагалища (вагиноз), а стресс такой, типа, что аж с работы уволилась. Интересно, если ей муж притащит гонорею, например, то она пойдет и сразу повесится, как Шекспировская девушка? Не ссы, автор, у гинеколога сейчас каждая ыторая с вагинозом - он часто возникаеи на фоне слабого иммунитета и приема антибиотиков, плохого пищеварения и пр. Так что она тебя даже и не спросит с чего это вжруг. Нельзя же быть такой темной, автор, вы хоть бы почитали про ЗПП, прежде чем орать "У меня зпп, зпп!!!"

Una donna molto cattiva
#28

Шекспировская девушка - тургенеская, в смысле))))))))

Гость
#29

Автор, не хочу вас пугать, но подобные инфекции могут привести к полному поражению органов по той части, а в некоторых случаях ещё и к раку, что приведёт к вашей смерти. ну как, у вас есть ещё псих.барьер перед врачом?

Чем раньше вы покажетесь врачу - тем быстрее избаитесь от этой проблемы. если вы настолько взрослая, что вышли замуж и ахаетесь с мужем, то будьте взрослой до конца и идите ко врачу! не стойте из себя целочку! для моральной поддержки можете вообще с собой мужа взять. И потом, что там врач не видел? он это место раз 20 каждый день видит с самыми разными болячками. Думаете, его хоть что-то уже удивит? Его может удивить только ваша тупость, из-за которой вы затянули с походом к нему.

Una donna molto cattiva
#30
Кира

не может такого быть от вашего мытья (я поняла как именно вы там ПОМЫЛИ, но не поняла для чего)

Поясняю: в некоторых фильмах-книжках намекают, что женщины используют душ для получения оргазма, но как именно это делать - не пишут. Поэтому такие наивные, как автор, пихают душ себе в п**** поглкбже, вместо того, чтобы лить на клитор, и вместо оргазма получают вагиноз.

Una donna molto cattiva
#31

Чем раньше вы покажетесь врачу - тем быстрее избаитесь от этой проблемы.

Не пугайте автора - вагиноз не лечится. Это без толку. Надо иммунитет укреплять, а врачи обычно прописывают антибиотики, потом пробиотики, результат нулевой, сколько уже знакомых с этой проблемой, ни одну не знаю, кого бы до конца вылечили. Как только простуда, грипп, попили антибиотики - и опять снова-здорова.

Гость
#32

я бы автору посоветовала тержинаном сначала все зафигачить, а потом вагинальными таблетками экофемин.

Гость
#33

Я так и не поняла, что значит в вашем изложении слово "помыться"... Вы мастурбировали как-то чтоли шлангом с водой?

Гость
#34
Una donna molto cattiva

Помыться она решила. ))) Че уж врать-то, все взрослые: дрочила душем, вода внутрь попала. Помыться.. напала на засранку чистота.

помыться... дичь какая-то... слово подобрала блин

Гость
#35

Разводко

Вероника
#36

Народ, ну что Вы так жестоко, честное слово...Нельзя же так..Все мы разные, у кого-то свои фобии и страхи вполне обоснованные..Что бы я посоветовала - идти к врачу, но не в гос. поликлинику, а в частную, там врачи немножко по-другому относятся. Если Вы не рожали, значит купите в аптеке гинекологические зеркало самого маленького размера или, может, на месте там должно быть такое, с маленьким диаметром, которых даже девственниц иногда смотрят. Процедура особого дискомфорта не принесет. Переступайте через свои страхи, станете сильнее. Удачи Вам!

Джульетта
#37

Клотримазол свечи - от молочницы и гарденареллы сразу. На ночь, 6 ночей. Пройдет.

Нет слов.
#38

Ужас.Я как прочитала все это ...
!До чего же женщины доходят что бы удовлетворится, морковку засовывают,огурцы,флакончики,шланги ,так купите себе искусственный ч*ен если вас мужчины не удовлетворяют!
Если даже и ъвымытьъоттуда все хотели ,то у вас что там грязь такая?или вы сперму хотели вымыть?
Идите к врачу и не сидите дома с этими выделениями и неприятным запахом!вам самой не противно?или вашему мужу?та еще и сексом заниматься.
У меня нет слов ..

Гость
#39

у меня инфекция попала другим путем и еще в детстве и симптомов никаких не было, но воспаление попало в трубы, они все в спайках и передавлены. одну удалили, вторая непроходима. детей нет.

так что вы не тяните, идите к врачу и лечите по полной программе. им плевать как оно у вас случилось, мало ли в речке купались или в бассейне. и не будут спрашивать как попало, потому что многие даже и не знают как. так что хватит ныть, надо таблетки жрать и уколы ставить.

Гость
#40

"В начале нынешнего лета" Ну подождите до след. лета, прошло только 4 месяца, чего спешить-то? Вот как заболеете по полной программе, тогда лет через 10 обращайтесь ко врачам, они помогут, если успеют, конечно.

гость
#41

(@)

в воде в первую очередь амёба, эвглена, трихомонада, салмонелла. фильтры на водокачке подсели, бывает.

ну ещё немножко клоачно-паховой микрофлоры, ну там шигелла, бактероиды, пептококк, протей. примерно.

спринцовку первую с перекисью, вторую с фурациллином.

если фурациллин окрасит выделения из ануса - значит действительно уже клоака. тогда скорую сразу.

если нет, то спасайтесь дальше тетрациклинами/фениколами/нитроимидазолами/фторхинолонами внутрь, соками аскорбинокислыми, перцем красным жгучим чайными ложками и молоком обогащённым кальцием и содой.

и, кстати, интересно, сколько коньяка выпито сгоря; если помогало, то можно ститровать дозу под контролем мужа, коль антибиотикофобия мучает.

Гость
#42

я че то в историю не вьехала)))) шланг не очень чистый куда-то запихивался или как эта грязь внутрь попала? ....мать моя...бегом к врачу....епрст....

Гость
#43

Надо сдать бак посев на флору. Такой помывкой всю флору можно сбить и расплодиться там может все что угодно, и молочница и гарднеллез и стафилококк. И идти к врачу придется, иначе все перерастет в хроническую форму и будете все время пациентом гинеколога. И если лечить самой, то все опять перерастет в хроническую форму, поскольку от чего лечиться вы не знаете и схему лечения составляет врач.

Гость
#44

Похоже на вагинит,лечится свечами

Гость
#45

видимо у вас кандидоз, сходите к врачу, думаю ничего страшного, неделю свечами попользуетесь. и будете здоровы.

Гость
#46
KleoNo

Загоревшая, я прекрасно понимаю это. Ну не могу я пойти сейчас ТУДА, к врачу. Если назвать мое состояние новомодными словами, то травма психологическая. Не порицайте, итак тяжко.

А сдать анализы в лаборатории не судьба?????? Если вы из Москвы либо МО инвитро либо гемотест, можно сдать анонимно. + муж должен сдать анализы. Если вы будете одна лечиться, толку не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люблю котиков
#47

К врачу барьер , стыдно и тд

А описывать тут на форуме какого цвета что из вашей п...ды льется - это ок)

Гость
#48

а с чего вы взяли что это не от мужа? может это он вам гостинец принес

бегом к врачу! надо быть дурой чтобы описывать на форуме (и такие же дуры советуют как лечить), это может быть и гонорея, автор, вы хотите чтобы вам потом все там удалили? нет ?

Гость
#49

это похоже на трихомониаз, уж извините.

от обычного дискактериоза такого не бывает, так же как и от грибков - на полочницу и гарднереллу даже близко не похоже!!

Гость
#50

*молочницу