Гость
Статьи
Зачем молодые девушки …

Зачем молодые девушки ходят к гинекологу?

Ведь им это не нужно ,им ведь всего 18-20 лет они нечем не болеют ведь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Голубая кровь

ну если с хх..м на ножках не имелм ничего то да незачем. а то мужик это помойка ходячая там такие букеты можно нахватать с их тушек заразных

Нет,они в этом возрасте живут половой жизнью и это норм,но какие же у них могут быть болезни. Я мужчина и озадачен этим вопросом.

Гость
#5

Гинекологические болячки даже у 3-х летних девочек бывают, от моря бассейнов, неправильной гигиены, в награду от родителей.
Рак тоже не спрашивает когда ему прийти.
Нормальные ходят раз в год, полгода, чтоб проверяться на рак и вообще проверить здоровье для профилактики.

Гость
#6

Девушки и женщины ходят к гинекологу, чтобы получать удовольствие. Им во влагалище засовывают сначала специальное зеркало. А после этого - руку.
Женщины в такие моменты постанывают и улыбаются.

Гость
#7

мастопатия вообще у молодых часто бывает и она имеет склонность появляться, проходить, менять форму - на кистозную, фиброзную, это больше от эндокринной системы зависит, гормонов, щитовидки, за этм надо следить если автор у тебя нет мозгов, этоне значит что их нет у всех.
Много кто ходит чтоб подобрать ОК, их пьют не только для контрацепции , но и назначают от некоторых болячек эндокринных ,их профилактики.
+В гинекологии дают бумажки-справки для работы

Гость
#8

Яничем гинекологическим никогда не болела, но у моей бабушки рак груди , у мамы киста яичников, у меня плохая наследственность, поэтому я хожу туда чтоб следить и когда появится пресечь развитие

Гость
#10

такие *** как ты хихикали когда я пришла в кож-вен диспансер, а я пришла потому что у меня была проблема с ногтем на ноге. Вы о чем-то кроме секса и половых болячек вообще думать способны? Озаботы

Гость
#11

Потому что раз в год надо ходить и к гинекологу и к зубному и к терапевту. Не все болезни "болят".

Гость
#12
Гость

Нет,они в этом возрасте живут половой жизнью и это норм,но какие же у них могут быть болезни. Я мужчина и озадачен этим вопросом.

Ты тупой.
Может сбиться цикл, от стресса, от погоды, от нехватки какого-то витамина. Могут скакать гормоны, может сбиться щитовидка. Можно застудить в бассейне или на скамеечке и получить кисту. Можно по наследству всякое нехорошее.
Многое из этого замечается не сразу. Так что даже если ничего не болит, ходят для профилактики.
Ты видно к зубному идешь, когда зуб сгнил и болит. Нормальные люди ходят раз в год и если там маленькая дырка, которая ни разу не болит еще, ее сразу заделывают и все. Зуб спасен, никаких болей нет.
Тупица.

Гость
#13

Живут значит. Если живут, то и болеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

учиться иногда надо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: