Гость
Статьи
животик во время …

животик во время месячных

во время месячных сильно болит животик(внизу), иногда с желудком могут проблемы...гинеколог сказала что это всего лишь пмс, не нужно беспокоится
я не беспокоюсь, просто боль мешает жить...я, конечно, могу ходить, заниматься спортом, готовить и тд, но любое касание к животику(или резкая смена положения тела) и начинается адская боль...гинеколог сказала, что это нормально...
я всё понимаю, но ношпа, биолакт(если с желудком проблемки), уголь не помогают...может знаете какой-то болеутоляющее, что помогает?

Круэлла
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И я вам скажу, это нормально. У всегда всегда спазмы. Ничего не принимаю. В 1й день месячных можно 1 таблетку "н0-шпа". Помогает.

Гость
#2

Откуда вы все знаете?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Попробуйте Мамоклам пропить, мне его назначали, долго пила, легче стало после 2х курсов, правда я его давно в аптеках не видела.. В периоды, когда совсем было плохо, принимала еще "Найз". А еще теплое к животику. Сейчас уже забыла об этой проблеме.. Но я вас прекрасно понимаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: