Гость
Статьи
Изжога от вина и …

Изжога от вина и шампанского

Если выпиваю вино, шампанское,либо же коктейль начинается изжога.
От пива, коньяка, рома и прочего нет ни изжоги, ни похмелья.
Но от любого вина сразу изжога. Смотрю, все в компании пьют вино, шампанское, говорят, что оно освежает, очень вкусно. А меня сразу мутит. Ненавижу вкус, кислятина, сразу охото запить, послевкусие какого-то спирта. Если же пью красное, "сладкое" никой в нем сладости нет, вяжет рот хуже хурмы или черемухи!
Пробовала и дешевые вина,и дорогие, и самодельные... Все одно и тоже.
Может я как-то не так его пью? Странно, что коньяк, либо виски могу пить спокойно, с лимоном, горьким шоколадом. Пиво вообще люблю. А тут прям непереносимость.
Есть тут ценители, те кто разбирается? Научите, а? #вино #изжога

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем, если не идет?

Гость
#2

кислотность у тебя высокая
надо побыстрей к врачу

Гость
#3

Если изжога , примите омепразол, можно даже до застолья. Не пейте дешевые вина, а только марочные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена Васильева
#4

Я на застолья не прихожу без изжогофф) он быстро убирает изжогу и помогает надолго. Но у меня, скорее, это от еды появляется) Его удобно брать с собой - это жевательные таблетки, можно даже беременным.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: