Гость
Статьи
Короткие месячные

Короткие месячные

Я принимаю таблетки джес из за эндометриоза. В этом цикле было всего два дня месячных, даже можно сказать одни сутки и закончились резко. Тест отрицательный, никаких признаков беременности нет. У кого так было? Это нормально? #женскоездоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если ты пьешь таблетки от беременности то всякое может быть, и такое тоже

Мандаринка
#3

Джес - это гормональный препарат, от него очень и очень много побочек появляется. Короткие месячные это нормально после приёма джес, но все же думаю, вам необходимо сходить к гинекологу и уточнить, стоит ли дальше принимать препарат

Гость
#5

При приеме ок не нарастает эндометрий ,поэтому кр всегда корокие и скудные

Гость
#6

На КОК в принципе нет месячных, только кровотечение отмены.

Гость
#7
Гость

На КОК в принципе нет месячных, только кровотечение отмены.

Просто в этот раз впервые так. Свои месячные у меня 7 дней стандартно, с таблетками всегда 4 дня, а в этот раз прям страшно. И насчёт побочки, вообще радовалась, что все супер, может их правда менять нужно🤷🏻‍♀️

Гость
#8
Мандаринка

Джес - это гормональный препарат, от него очень и очень много побочек появляется. Короткие месячные это нормально после приёма джес, но все же думаю, вам необходимо сходить к гинекологу и уточнить, стоит ли дальше принимать препарат

Спасибо за ответ. А то читаю про короткие месячные и страшно стало, пишут пробеременность через месячные, выкидыши и замершую

Гость
#9
Гость

Просто в этот раз впервые так. Свои месячные у меня 7 дней стандартно, с таблетками всегда 4 дня, а в этот раз прям страшно. И насчёт побочки, вообще радовалась, что все супер, может их правда менять нужно🤷🏻‍♀️

С таблетками месячные столько дней, сколько таблеток-пустышек ты пьешь.
Ноль пьешь - у тебя вообще не будет "месячных".
Ты, походу, вообще не понимаешь, как работают КОК.

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответ. А то читаю про короткие месячные и страшно стало, пишут пробеременность через месячные, выкидыши и замершую

Как у тебя может быть беременность, если ты на КОК?

Гость
#11

У многих на КОК месячные скудные и пару дней. Это же искусственные месячные.

Гость
#12
Гость

Как у тебя может быть беременность, если ты на КОК?

Согласна с вами. Методами исключения, первая мысль эта

Мандаринка
#13
Гость

Как у тебя может быть беременность, если ты на КОК?

Обычно. Ни один метод контрацепции не даёт 100%-ой гарантии не забеременеть

Гость
#14
Гость

С таблетками месячные столько дней, сколько таблеток-пустышек ты пьешь.
Ноль пьешь - у тебя вообще не будет "месячных".
Ты, походу, вообще не понимаешь, как работают КОК.

Да действительно, пью 2 года и не понимаю как они работают. У меня вопрос был только в том, почему 2 дня было. Все два года минимум 4 идут и 2 дня мажет. Я думаю любой бы задумался

Hugg
#15

Ненормально три первых дня ,они должны обильные быть

Hugg
#16
Гость

Да действительно, пью 2 года и не понимаю как они работают. У меня вопрос был только в том, почему 2 дня было. Все два года минимум 4 идут и 2 дня мажет. Я думаю любой бы задумался

Сходите к гинекологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Hugg
#17
Мандаринка

Обычно. Ни один метод контрацепции не даёт 100%-ой гарантии не забеременеть

Да

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: