Гость
Статьи
Месячные. Как …

Месячные. Как справляетесь с этими недугами?

Девочки привет всем! Мне 35 лет. Второй месяц подряд перед месячными и во время их идёт тошнота,головокружения, слабость, апатия, у кого так же? Как справляетесь с этими недугами? Раньше такого не было. Чувствую себя как зомби, не ужели это с возрастом приходит. Кошмар какой-то. #женскоездоровье

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я витамины пила,магний и д3

Наталья
#2
Гость

я витамины пила,магний и д3

Помогло вам?

Гость
#3
Наталья

Помогло вам?

Не сразу,но помогло. Начинала в январе, эффект был в марте. В моем случае лучше,чем лекарства

Гость
#4

Сходите к гинекологу эндокринологу. Просмотрят гормоны и медикаментозно скоррекитируют. Это отодвинет климакс.

Мандаринка
#5

Мне 19 и я всю жизнь мучаюсь болезненными месячными. Все плохое, что только может появиться, у меня появляется во время них. Тошнота, рвота, температура, постоянно в туалет бегаю, живот болит так, что ни одни обездоливающие не помогают, поясница тянет ужасно. Так ещё и длятся они неделю. Ходила к гинекологу, но он сказал, что это просто особенность организма такая, патологий нет(

Авторша
#6
Гость

я витамины пила,магний и д3

д3 полгода пью, никаких изменений. Начала омегу3 пить в этом месяце, тоже помогает, судя по отзывам.

Гость
#7

Девчонки, пейте добавку вечерняя примула (масло энотеры) в касулах, боли пройдут. Но я не знаю есть ли она в российских аптеках.

Наталья
#8

Да это понятно что к врачу можно сходить, за ними не заржавеет, пропишут все что угодно, таблетки не хочу пить, большинство из них гормональное (не изученное ). Сама в медицине работаю знаю о чем говорю. Может кто справлялся народными методами? Но всё равно всем спасибо за отзывы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Согласна с комментарием выше, это может быть особенностью организма если всегда так было, у меня тоже мега чувствительный организм, овуляцию чувствую, перед месячными грудь болит и тошнота бывает, боли головные, но если раньше у Вас так не было, есть смысл сходить к гинекологу-эндокринологу и проверить гормоны, понятно что много чего могут нпзначить , но никто не знает как Ваш организм отреагирует на препарат, пока не попробуешь не узнаешь, у меня вон элементарный витамин Е сбил цикл 😕

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: