Гость
Статьи
Проломник северный, …

Проломник северный, кто-то пробовал в качестве контрацепции?

Проломник северный, кто-то пробовал в качестве контрацепции? Отпишитесь. В интернете нашла всего один хвалебный отзыв, а так что-то и не шибко много про него информации, но кто-то даже умудрился научную работу успешно защитить. Что странное купить его тоже не просто, попробуй найди, значит популярности он не имеет. Может кто-то пробовал и поделиться впечатлением?Про Ок слушать ничего не хочу, лучше никакого секса, чем это Г пить и довольствоваться полным отсутствием либидо и прочим, уговаривать меня не нужно. Распыляться и писать очевидное не стану, инструкция вам в помощь, сами все прочитаете.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пробовал как-то лет 11 назад. Помогает. рекомендую. 10 летний ребенок тому подтверждение!

Гость
#2

Ну трава прям волшебная . Я бы так эксперементировала будучи замужем и муж был бы не против детей. Но надо помнить ,что если при приеме наступит беременность, то травка сделает вам аборт ,а это не гуд.

Гость
#3

В старых травниках,кроме ижмы и корня петрушки ничего нет.Первый раз слышу.рочитала и увидела,что от кучи заболеваний.Но такой панацеи не существует. Есть более современные-
1-Контрацептивный имплантат на 3 года.
2-Инъекционные контрацептивы на 3 месяца.

Гость
#4
Гость

пробовал как-то лет 11 назад. Помогает. рекомендую. 10 летний ребенок тому подтверждение!

?)))

Гость
#5
Гость

Ну трава прям волшебная . Я бы так эксперементировала будучи замужем и муж был бы не против детей. Но надо помнить ,что если при приеме наступит беременность, то травка сделает вам аборт ,а это не гуд.

Так пробовали нет?

Гость
#6
Гость

В старых травниках,кроме ижмы и корня петрушки ничего нет.Первый раз слышу.рочитала и увидела,что от кучи заболеваний.Но такой панацеи не существует. Есть более современные-
1-Контрацептивный имплантат на 3 года.
2-Инъекционные контрацептивы на 3 месяца.

То что вы пишите, это тоже самое что Ок и те же самые гормоны. Меня такое не интересует.

Гость
#7

Абортивная конрацепция уб убивает ваших малышей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ну трава прям волшебная . Я бы так эксперементировала будучи замужем и муж был бы не против детей. Но надо помнить ,что если при приеме наступит беременность, то травка сделает вам аборт ,а это не гуд.

Абортивная кнтрацепция и так убивает детей на раннем сроке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: