Гость
Статьи
Начался жуткий вульвит

Начался жуткий вульвит

В первый день после лечения молочницы свечами занялась незащищённым сексом - и через день начался жуткий вульвит. Всё опухло, особенно клитор, врач сказала, там какая-то небольшая точка (но это не ВПЧ). Партнёр постоянный, не так давно сдавались на ИППП - у обоих чисто, только у меня иногда бывают рецидивы ВПЧ (у партнёра ни разу не выявлялся), но я несколько месяцев назад его вылечила. Только через неделю будет результат мазка. Кто сталкивался и по какой причине эта гадость? Сколько времени лечится? Хочется нормального регулярного секса наконец! Но после ковида организм сильно ослаб и стала цепляться всякая ***(( До того, как заболела ковидом, тр*хались как кролики и, кроме пары рецидивов ВПЧ у меня, успешно вылеченных, горя не знали.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в больнице не сказали не трах’аца 14 дня при лечении молочницы? Или мы по результатам интернета лечитесь одной таблеткой?

Автор
#2
Гость

А в больнице не сказали не трах’аца 14 дня при лечении молочницы? Или мы по результатам интернета лечитесь одной таблеткой?

Я не самоубийца по интернету лечиться, действовала по инструкции врача. Врач сказала, после выздоровления можно. Я посмотрела, что симптомы прошли, и в тот же день не вытерпела. Теперь жалею, надо было подождать и сдать контроль

#3

Может после ковида иммунка поплыла? У меня болячки по этой причине полезли. Кучу витаминных комплексов пропила (с перерывами, конечно) и препарат с йодом, Мамоклам, пропить пришлось, так как оказалось, что у меня йододефицит. Как-то полегче стало со временем.

Автор
#4
RYNatasha

Может после ковида иммунка поплыла? У меня болячки по этой причине полезли. Кучу витаминных комплексов пропила (с перерывами, конечно) и препарат с йодом, Мамоклам, пропить пришлось, так как оказалось, что у меня йододефицит. Как-то полегче стало со временем.

Похоже. Вот сейчас опять мазок молочницу показал 👿 Никак не уходит, зараза( Теперь уже оба лечимся и до нормальных анализов решили даже с презом ни-ни. Я ещё кровь не так давно сдавала - низкий витамин Д. Раньше говоили пропить, но вот на него я что-то подзабила.
Больше беспокоит воспаление клитора. 3 дня как поставила Ломексин - во влагалище уже почти нормальное самочувствие, а вот клитор пока воспален, хотя и крема применяю по рекомендациям врача. Боюсь. Неужели от молочницы его так может распирать?

Гость
#5
Автор

Похоже. Вот сейчас опять мазок молочницу показал 👿 Никак не уходит, зараза( Теперь уже оба лечимся и до нормальных анализов решили даже с презом ни-ни. Я ещё кровь не так давно сдавала - низкий витамин Д. Раньше говоили пропить, но вот на него я что-то подзабила.
Больше беспокоит воспаление клитора. 3 дня как поставила Ломексин - во влагалище уже почти нормальное самочувствие, а вот клитор пока воспален, хотя и крема применяю по рекомендациям врача. Боюсь. Неужели от молочницы его так может распирать?

У меня сейчас такое ,началось где-то дней 6 назад, да, сильно опухло все,язвы ещё , щипит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У меня сейчас такое ,началось где-то дней 6 назад, да, сильно опухло все,язвы ещё , щипит.

доброго вечера.подскажите как боролись с этим недугом?и как долго? не могу больше.сходить в туалет ровносильно каторге😪😪😪сильно раздражена слизистая,все горит,есть припухлости,трещинки.жуть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема