Гость
Статьи
Тянет ноги

Тянет ноги

Девочки тянет ноги и руки круглосуточно , забыла что такое поспать нормально, сутки хожу , часа 3 потом сплю и то днём, беременность 5 месяцев, я скоро сойду с ума, магний кальций и калий не помогают , ни ванночки , одним словом ничего не помогает совсем! может какие то таблетки существуют?

Ириска
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ещё повезло, у меня такое с детства
Вообще существуют такие таблетки мирапекс называются

#2

Мне помогал контрастный душ и гель для вен с каштаном и пиявкой Лошадиной силой.

Янина
#3

С болью и тяжестью в ногах хорошо справляется морской магний. Я на фитомаркете за отличную цену купила эваларовский. Он и от судорог спасает. Надо побрызгать на проблемное место и растереть. Он идет в форме спрея.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#4
Янина

С болью и тяжестью в ногах хорошо справляется морской магний. Я на фитомаркете за отличную цену купила эваларовский. Он и от судорог спасает. Надо побрызгать на проблемное место и растереть. Он идет в форме спрея.

Хороший спрей. Мама им больные колени лечит. Она с магниевым маслом делает компрессы. Наносит на проблемные места, затем укутывает. Говорит, что немного поначалу приятно покалывает, а потом еще и продолжительно греет. Обьема100мл от эвалар на долго хватает, есть насадка распылитель, экономично получается.