Гость
Статьи
начал жутко раздражать …

начал жутко раздражать мой МЧ

Здравствуйте, я на четвёртом месяце беременности. С самых первых недель, меня начал жутко раздражать мой молодой человек, хотя эту беременность мы планировали. Я сразу с ним порвала. Он знает , что я жду ребенка, постоянно навязывается, пишет, звонит , а меня это раздражает , ни один раз говорила ему чтобы он оставил меня в покое , он вроде бы психовал, не звонил , но через день опять.
С чем это связано? Почему такие координальные перемены?

Николина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая разводка.

Света
#2

КАААрдинальные перемены будут, когда будете воспитывать ребенка-безотцовщину.

Кира
#3
Гость

*** разводка.

Это не разводка!! Реальная проблема. Если вам нечего сказать по этому поводу, тогда не говорите вообще ничего!

Гость
#4
Гость

*** разводка.

+++++ автор придумайте что-нибудь покруче

Кира
#7

Если кто то считает что эта разводка , проходите мимо! Те люди , которые через это прошли меня поймут !!

Гость
#16
Гость

Вы что здесь устроили курицы! Девченка у вас спросила только а вам лишь бы своим лексиконом блеснуть

Автор сам себя защищает ! Браво!!

Гость
#17
Гость

Автор сам себя защищает ! Браво!!

А ха-ха-ха, точно.

Речка бурная
#18

У тебя гормональный дисбаланс. В таком состоянии и новорожденный может раздражать так что мать хочет от него отказаться. Попроси чтобы тебе прокололи окситоцин!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

И что вы хотите теперь ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: