Гость
Статьи
боли в желудке

боли в желудке

5 день уже жжение в желудке, рвоты, температуры, поноса и отрыжки никакой нет, ну только после еды и то всегда так бывает
жжение может отдавать в сердечную область, в горле какой-то дискомфорт... что это может быть? вздктия тоже никакого нет, бывает такое, то что боли как на голодный желудок происходят, даже если я поем 😬 #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От сердца до язвы.Первое- экг.Второе потом уздг.

Гость
#2

это вам предки не разрешают скорую вызывать? Не знаю чем вы там занимаетесь, но если у вас прободение то словите сепсис и помрете.

(((((((((((((((((
#3
Гость

это вам предки не разрешают скорую вызывать? Не знаю чем вы там занимаетесь, но если у вас прободение то словите сепсис и помрете.

Да мне пoхyй уже на снбя давно

Инфусья
#4
(((((((((((((((((

Да мне пoхyй уже на снбя давно

Тогда вы и едите гадость какую то 100%. От этого и ощущения такие..

#5
Гость

это вам предки не разрешают скорую вызывать? Не знаю чем вы там занимаетесь, но если у вас прободение то словите сепсис и помрете.

При прободении боли такие, что ни лежать ни сидеть не можешь.

#6

К врачу, и срочно.

Nin
#7

скорее всего это изжога. Есть подозрение на гастрит. Стоит сходить к гастроэнтерологу. Для назначения такого диагноза, как гастрит или язва, достаточно пройти ФГДС из обследований, могут также назначить узи брюшной полости.

Гость
#8
(((((((((((((((((

Да мне пoхyй уже на снбя давно

ты кто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Может быть изжога, а может быть и симптомом гастрита. Попробуйте на диету перейти, исключить все провоцирующие продукты. Можно прям специальное питание купить готовое, чтоб не заморачиваться, я обычно Леовит Гастро заказываю на озон или отдельно их каши ем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: