Гость
Статьи
Как сохранить зрение …

Как сохранить зрение при работе с компьютером?

Подскажите, кто-нибудь покупал нейтроник на экран монитора? Правда, что излучение убирает? Зрение падает ужасно, не хочу очки надевать. #зрение

ninok
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зрение падает, потому что близкое расстояние, неграмотное ты. При далеком расстояние, например многолетняя работа в поле, наоборот развивается дальнозоркость.

Гость
#2
Гость

Зрение падает, потому что близкое расстояние, неграмотное ты. При далеком расстояние, например многолетняя работа в поле, наоборот развивается дальнозоркость.

*расстоянии

Гость
#4

Какое излучение, о чем вы?

Инна
#5

Я покупала защитный экран. По мне так полная фигня - выброс денег! Про такое не слышала.

Гость
#6
Инна

Я покупала защитный экран. По мне так полная фигня - выброс денег! Про такое не слышала.

Защитные экраны вешали на старые мониторы с ЭЛТ. Там действительно было излучение. Для LED экранов он не нужен.

Марина
#7

Думаю это работает примерно как все эти ультразвуки для мышей или тараканов. Никак то есть! Попейте лучше лютеин для глаз или чернику форте, капли покапайте от сухости. Больше пользы будет

Надежда
#8

А для меня все эти черники и лютеины тоже как ультразвук для мышей)) Мне не помогают. Мне хорошо Офталамин помог для глаз. Он клетки восстанавливает, зрение улучшает т.к. пептидный, хорошо заходит. А вот про капли согласна, Гилан капаю.

ninok
#9
Надежда

А для меня все эти черники и лютеины тоже как ультразвук для мышей)) Мне не помогают. Мне хорошо Офталамин помог для глаз. Он клетки восстанавливает, зрение улучшает т.к. пептидный, хорошо заходит. А вот про капли согласна, Гилан капаю.

Ох, блин, я чего только не пробовала! Витаминки мне не помогают(( Спасибо за наводку, почитала про офталамин - это круче любой витаминки, куплю обязательно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#10

В помощь курс черника форте, интенсивный комплекс эвалар. Сама через это прошла, как перевели на домашнюю работу с компьютером - пошло поехало. Благодаря курсу восстановила зрение. Удачи вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: