Гость
Статьи
Молочница после …

Молочница после перенесённого дважды ковид

Сильнейшая молочница после перенесённого дважды ковид, никогда такой дикой не было. Уже прошла три курса лечения - и всё мимо, после последнего только хуже стало. Много лет хожу наблюдаться в один и тот же платный центр к одному и тому же врачу, до этого все устраивало. Но сейчас, мягко говоря, они меня разочаровали. Посев на чувствительность кандид к препаратам даже не назначили. Чувствую себя подопытным кроликом, которого пичкают лекарствами наугад. В раздумьях, что делать дальше. Либо идти к этой врачу и настаивать на посеве (но почему это должен предлагать пациент, а не врач?), либо идти в профильную клинику женского здоровья, где делают всё, и наблюдаться у одного врача уже там. Там прекрасные отзывы об этой клинике и о врачах. Сейчас внутри все разъедает, посев получится сделать только через неделю (надо ждать 2 недели после свечей), вот не случится ли со мной что-то за неделю, а то и две, пока результат получу? #молочница #коронавирус

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам мешает сходить в какой нибудь инвитро или хеликс или ситилаб или любую другую лабу и сдать анализ на посев? Вам обязательно врач для этого бумажку должен выдать?

Автор
#2
Гость

Что вам мешает сходить в какой нибудь инвитро или хеликс или ситилаб или любую другую лабу и сдать анализ на посев? Вам обязательно врач для этого бумажку должен выдать?

Мешает то, что врач даже не порекомендовала этот посев сдать, а лечит наобум. И то, что я об этом узнала по интернету. Естественно, после такой информации пойду сдавать.

Оля
#3

молочница тема тонкая. сдавайте на ИППП, и партнер тоже. Избегайте некачественных смазок, углеводов и молочных продуктов. В обострение никакого секса. Мне еше назначали курсами на 3 месяца 2 вида свечей.

Гость
#4

Ковид бьет по иммунитету вот и пришла молочница, идите к другим врачам и поскорее. Поднимайте иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Ковид бьет по иммунитету вот и пришла молочница, идите к другим врачам и поскорее. Поднимайте иммунитет.

Терапевт прописала только Витамин Д, так как по всем анализам крови очень низкий.

Следующая тема