Гость
Статьи
Щитовидка. Плохое …

Щитовидка. Плохое настроения, апатия, злость, депрессия

Здравствуйте. Правда ли, что при заболеваниях щитовидной железы у человека становится плохое настроения, апатия, злость и депрессия?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда. Еще очень часто набирают вес.
Зависит еще от того, какие у вас конкретно с ней проблемы. Если выписывают гормоны или другие лекарства (хотя обычно именно гормоны), то настроение нормализуется.
Следует обсудить все с врачом, он точно скажет.

Гость
#2
Гость

Иногда. Еще очень часто набирают вес.
Зависит еще от того, какие у вас конкретно с ней проблемы. Если выписывают гормоны или другие лекарства (хотя обычно именно гормоны), то настроение нормализуется.
Следует обсудить все с врачом, он точно скажет.

Иногда, наоборот, при заболеваниях щитовидки нездоровая худоба и потливость.

Гость
#3

Человек становится агрессивным, орет, перепады настроения.

Гость
#4

Мне сказали, что у меня увеличена,
Настроение бодрое, оно у меня независимое.

Гость
#5
Гость

Иногда, наоборот, при заболеваниях щитовидки нездоровая худоба и потливость.

И это тоже, да. Вообще хз, автор, обратитесь к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Уля
#6

Нет, если только косвенно влияет. Какие - то проблемы заставляют нервничать, из - за чего возникает такое восприятие. Ногу сломала, тоже во время восстановления срывалась на всех, бессонница появилась.. Как следствие стал причиной. Прошла курс 5-НТР комплекс от эвалар и нормальная теперь. Чуть помочь себе надо и все)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: