Гость
Статьи
Отказ от гв в пользу …

Отказ от гв в пользу ив

Всем привет . Когда рождается ребёнок ,то все почему -то топят за гв. Да ,это супер ,это полезно ,я не спорю . Но я много кого знаю ,и даже тех ,кого не знаю ,кормят ребёнка грудью и при этом пьют ,курят и едят что не попадя. И при этом твердят какие они классные ЯЖЕМАМЫ. Я сразу в роддоме отказалась от гв в пользу ив ,меня все закидали камнями . Но я считаю ,те кто кормит гв и бухает ,ничем не делает полезнее своё грудное вскармливание .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это выбор каждого. Меня тож когда то закидали но были и некоторые адекватные. Мой ребенок тоже искуственником рос))))

Гость
#2

Дети на ив более здоровые, и толстенький. Никаких колик, баланс витаминов минералов в смесях. А молоко даже не курящих женщин не всегда супер хорошее и питательное.

Гость
#3
Гость

Дети на ив более здоровые, и толстенький. Никаких колик, баланс витаминов минералов в смесях. А молоко даже не курящих женщин не всегда супер хорошее и питательное.

Колики не от ив или гв зависит. И толстота тоже

Гость
#4

Ваша грудь - ваши правила. И никогда под страхом самых ужасных последствий не рассказывайте никому, что и как с вашим ребенком. чем меньше знают, тем меньше советов - а почему не кормишь, а почему не качаешь, а когда на горшок, а почему не говорит, а сколько стихов знает...

Автор
#5
Гость

Это выбор каждого. Меня тож когда то закидали но были и некоторые адекватные. Мой ребенок тоже искуственником рос))))

И ничем не хуже тех ,кто кормил грудью ! Я уверена !

Автор
#6
Гость

Дети на ив более здоровые, и толстенький. Никаких колик, баланс витаминов минералов в смесях. А молоко даже не курящих женщин не всегда супер хорошее и питательное.

100% ! Просто есть устарелое мнение ,что гв панацея от всех болячек . Бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Тоже отказалась от гв в пользу ив. Не могла свыкнуться с мыслью что я еда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: