Гость
Статьи
Фенибут, какого …

Фенибут, какого производителя выбрать?

Невролог названивать пропить фенибут. Подскажите кто пил, какого производителя лучше выбрать, я в замешательстве. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брала Латвия производитель

Гость
#2

Латвийский

#3

Который в латвии производят хороший, у нас продают сейчас или нет не знаю. Но сыну покупала в 8 лет наш самый дешевый, месяц пил по 3 таблетки 250 мг, помогло, но он еще и в деревне у бабушки жил, возможно это тоже повлияло

#4
Гость

Латвийский

А почему Снежно-Нигерийские г0в0рунЫ-пр0паганд0нЫ кричат что Прибалтика почти вся уже умерла?

Гость
#5

Другого невролога нужно который такую шляпу не будет прописывать.

Гость
#6

Латвийский лучше

Верь в себя
#7

Самый лучший аптечный Фенибут - производство Латвия, а самый популярный - производство Беларусь
Не можете купить фенибут без рецепта? Рекомендую обратиться к моему знакомому: рецепт на лекарство или препарат. Воцап: +7.985.527.80.68

Гость
#8

Раньше пила фенибут при болях в спине и шеи, его действие носит временный характер и это лекарство очень вредное. Это кислота и она оказывает очень сильное негативное влияние на желудок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

stesha
#9

Невролог обычно сам и прописывает, в соответствии с вашими особенностями. Но вот я например для себя нашла один препарат. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема