Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как правильно выбрать и у кого найти качественную кровать

Доделали ремонт дома, закупаем мебель. Сейчас для спальни кровать двуспальную. Каких производителей можете посоветовать, кто делает хорошие кровати? Лучше брать кровать с матрасом или матрас отдельно? От какой цены примерно начинаются кровати нормальные, чтобы качественные были?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Могу советовать аскону, брала там и матрас и саму кровать, вместе все стоило 67, на матрас была акция вроде. Это цены 2014 г. Размеры 160*200. Эта кровать одна из лучших моих покупок в дом. Вот есть вещи которые думаешь перееду и не возьму с собой, а эту если бы не брала, заказала новую точно такую же. С матраса вставать не хочется как на нем классно спать! Кровать заказывала с мягким изголовьем. Облокачиваться а него очень комфортно, оно объемное и упругое. Все механизмы работают хорошо. Довольна очень.

Даша
#3

Понятие качества у всех разное, как и понятие дорого/дешево. Но если реально хотите купить хороший матрас, то смотреть нужно не менее чем за 30000р. Ну это лично мое мнение. Свой матрас точно могу рекомендовать, дорогой но определенно стоящий, модель называется Energy Touch Middle pillow-top.

Настя
#4

Мы в Sontelle заказывали кровать Аланд 1 и матрас к ней. Размеры стандартные 80х190, матрас под этот размер соответственно. Привезли через 2 недели примерно, матрас и кровать сразу. Собрали сами, там ничего сложного. По комплектации всё учтено, нехватки деталей не было. Матрас распаковали, уложили. Матрас умеренно жесткий, как и обещали. Пока только положительные эмоции. За кровать вместе с матрасом заплатила 28 тысяч рублей. Вполне скромная цена за такое качество.

Наташа
#5

Ха наш матрас за 10 к держится уже 6й год)) и мне вполне ок на нем спать))

Алена
#6
Даша

Понятие качества у всех разное, как и понятие дорого/дешево. Но если реально хотите купить хороший матрас, то смотреть нужно не менее чем за 30000р. Ну это лично мое мнение. Свой матрас точно могу рекомендовать, дорогой но определенно стоящий, модель называется Energy Touch Middle pillow-top.

Да я примерно представляю себе, что кровать с матрасам до сотки может дойти спокойно. Но хотелось бы не за бренд переплачивать, а купить качественные вещи, которые будут радовать.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем