Гость
Статьи
Матрасы Promtex-orient

Матрасы Promtex-orient

Всем привет, задумалась над тем чтобы поменять матрас, стала искать компании, ну и цены скажу я вам. Нашла компанию Promtex-orient, это российская компания, в Подмосковье вроде у них производство. Необходимы реальные отзывы, так как смотрю и по ценам и по доставке у них все очень шикарно.

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Про такую впервые слышу.
Blue sleep и Аскона хорошие, если с независимыми пружинами покупать, спать удобно, служат долго.

Гость
#2

Работаю с матрасами. Не хуже и не лучше других российских фабрик. Но скажу честно - заказывают их редко

Гость
#3

Купи себе этот матрац.(матрац пишется так, многие уже забыли как пишется грамотно).

Сэмми
#4
Гость

Купи себе этот матрац.(матрац пишется так, многие уже забыли как пишется грамотно).

В рекламах пишут матрас.
Посмотрите сами. 🤷‍♀️

Анна Сверидова
#5

Оба с мужем любим спать на мягком, поэтому выбор матраса на основе латекса был обоюдным и осознанным. Promtex Orient бренд выбрали по совету родителей, у них хороший и дорогой матрас производства этого бренда, причём уже достаточно давно, года с 2012 если правильно помню, и они им полностью довольны. Попробовали сначала сориентироваться в ассортименте самостоятельно, но потом всё же решили позвонить и проконсультироваться у менеджера. Покупали через официальный магазин бренда. После достаточно продолжительной беседы, всё же решили не скупиться и взяли Монолит Латекс 14 мемори за почти 60 тысяч рублей! Плита натурального латекса 14см и небольшой слой в 4см специальной пены с эффектом памяти. Во всю эту память я не слишком верю если честно, но забегая вперёд, действительно спать на своей стороне, где спала до этого, немного удобнее чем если поменять с мужем, первые минуты точнее. Потом матрас всё равно под тело подстраивается. Оформляли заказ сразу по телефону, предоплаты у них нет, так что хватило этого. Привезли через день к вечеру. Матрас только с производства, но никакого запаха специфического не было. Спокойно спали уже через несколько часов после доставки. Спать и даже просто лежать на таком матрасе просто безумно приятно! Кстати, он не мягкий, а средний по жесткости, но по телефону нас заверили, что это будет вот то что нужно. Да, оказалось были правы, вот то что нужно. Он мягкий, такой что обволакивает тело, но при этом как на супермягком ты не проваливаешься. Более тяжёлые части тела всё равно гармонично располагаются на матрасе, не образуют ям. Если первые часы после оформления заказа мы ещё ходили в сомнениях, всё же в планах был матрас ну тысяч за 30, а никак не за 60, то после первой же ночи на этом чуде все сомнения развеялись.

Варенька
#6

Нормальные матрасы, не хуже других. Модель уже выбрала ? Если нет, советую с консультантом пообщаться. Мы осенью покупали себе, так я тебе скажу очень помогают. Я только озвучила что мне надо, и мне сразу несколько вариантов подобрали. По качеству хорошие, служат долго. У родителей матрас Промтекс пять лет уже, собственно потому и себе выбирали этой марки. Ну и цены не мало важный фактор.

Форум: Дом
Всего: 20 760 тем
Новые темы за все время: 18 713 тем
Популярные темы за все время: 11 025 тем