Гость
Статьи
трансвагинальное узи в …

трансвагинальное узи в последний день месячных

Девушки, подскажите, пожалуйста, не могу понять. Нужно срочно сделать трансвагинальное узи, как я понимаю, его нужно делать на 5-7 день месячных. Но у меня они длятся 7 дней, соответственно, идти нужно на 8-9, когда кровотечение полностью закончится? Дело в том, что как раз на 7 день цикла я улетаю в отпуск, еще месяц ждать не хочется, можно ли сделать эту процедуру в последний день мес., когда уже будут совсем слабые выделения, или строго тогда, когда они закончатся полностью? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне гинеколог говорила, что можно делать когда уже не сильно мажет.

Гость
#2

Врач сам определит каким методом УЗИ работать: через переднюю стенку живота (на умеренно полный мочевой пузырь) или непосредственно через влагалище.

Гость
#3

Ну если сказали на 5-7 день, то значит так и должно быть. Ну можно и когда слабые выделения придти, но быть готовой, что может быть недостоверно

Гость
#4
Гость

Ну если сказали на 5-7 день, то значит так и должно быть. Ну можно и когда слабые выделения придти, но быть готовой, что может быть недостоверно

Для УЗИ там все будет достоверно.

Гость
#5

Смотря с какой целью УЗИ делается. Есть случаи когда надо делать прямо в месячные, есть случаи когда только во второй фазе. Из вашего рассказа невозможно ничего точно сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

На 6-7 дц у Вас наверняка уже просто мажет, можно сходить уже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: