Гость
Статьи
У Вас тоже так с …

У Вас тоже так с ногами?

Когда лежишь на кровати, неудобно лежать со сдвинутыми вместе прямыми ногами. Хочется все время согнуть их в коленях, не как для секса, а колени смотрят в разные стороны, и ноги полностью лежат на кровати

Настя Смирнова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нифига себе, у тебя забота какая ))))
прикольно

Гость
#2

Не, у меня не так, колени смотрят в одну сторону и между ними подушка маленькая чтобы ляжки не потели

Гость
#3

Да, есть такое. Мне кажется, что так удобнее для поясницы

#4

Это нормально раздвигать ноги. Вы просто хогтите мущчину. Это нормально найдите мущчину.

Нариман Намазов
#5

У тебя уже условный рефлекс: видишь кровать - раздвигаешь ноги.
Купи вуминайзер.

Гость
#6
Гость

Да, есть такое. Мне кажется, что так удобнее для поясницы

Есть такое упражнение, как-раз для спины. Поза лягушки🤭 (колени согнуты и врозь) называется вроде))

Гость
#7

возможно у вас сколиоз или зажаты мышцы, попробуйте на полный массаж походить, массажист скажет в мышцах дело или нет

Гость
#8

Шо я только что прочитала

Гость
#9

Хочу быть Настей Смирновой: всё проблемы решены, вот только ноги как бы поудобней положить. 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: