Гость
Статьи
Откуда вновь появилось …

Откуда вновь появилось молоко? Беременность или патология?

Здравствуйте девочки к продолжению темы https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5676183/

В общем сейчас 18 дней задержки, последний тест делала на 8 день (отрицательный)
Была на днях у гинеколога, она меня прощупала, посмотрела, говорит что-то есть возможно киста или опухоль. Отправила на УЗИ, но узист вернётся только 15 числа. Это ладно фигня.
Проблема в том что сегодня у меня начало выделяться молоко. После родов прошёл уже год, не кормлю грудью уже 9-10 месяцев, как прекратила ГВ, ни разу не наблюдалось такого. Кто знает в чем может быть причина? #беременность

Мандаринка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Других специалистов в вашей местности нет?

Гость
#2

Сдайте кровь на пролактин

Мандаринка
#3
Пожалуй, вы правы

Других специалистов в вашей местности нет?

Нет

#4
Мандаринка

Нет

Слушайте, нет специалистов — это одно, нет денег — другое. Это ж не царапина. Спросите на медицинских форумах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ну вообще очень похоже на беременность, если прям молоко выделяется. Нужно сначала убедиться в наличии или отсутствие берменности.Тест же тоже не всегда показывет, у меня куча таких случаев. Если же у вас мастопатия, то тоже бояться не нужно, меня вылечил препарат мамоклам(сейчас он вроде назывется по другому маммолайн вроде), но у меня не было никаких выделений из груди. Так что разбирайтесь, потом напишите что у вас там.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: