Гость
Статьи
Темно-коричневые …

Темно-коричневые выделения в виде прожилок

Добрый вечер. Мне 17, я девственница. Меня беспокоит ,то что сегодня на своем нижнем белье увидела выделения с прожилками ,хотя до кд еще далеко и до сих пор выходят эти выделения . Он густой ,но как нитка из крови .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это норма)не переживай)

Гость
#2

Идите к гинекологу

Гость
#3

Еще к этому у меня головокружение и тошнота

Гость
#4

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Гость
#5
Гость

Еще к этому у меня головокружение и тошнота

Головокружение и тошнота не норм, а прожилки сами по себе норм

Ляля
#6

Не пишите тут такое , очень много мужчин здесь сидят .
А то что у вас черви выходят от немытья так это дело врачей . Мы им налоги платим , вот пусть в вашей грязи и ковыряются .
Фу противно

Гость
#7
Гость

Идите к гинекологу

У нас в поселке нет гинеколога, так себе,а город далеко

Гость
#8

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременнела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего люблюшку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала ,да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ляля

Не пишите тут такое , очень много мужчин здесь сидят .
А то что у вас черви выходят от немытья так это дело врачей . Мы им налоги платим , вот пусть в вашей грязи и ковыряются .
Фу противно

Ну сидят и сидят, это их проблемы