Гость
Статьи
Косоглазие после …

Косоглазие после прививки

Заметили, у многих людей сейчас глаза в разные стороны стали смотреть? У одной знакомой вообще один глаз вывернут, как у гиены из мультика "Тимон и Пумба". Как считаете, косоглазие- это реально признак оздоровления организма?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, не замечала, вокруг меня все с нормальными глазами.

Нариман Намазов
#2
13-е привидение

Нет, не замечала, вокруг меня все с нормальными глазами.

Очевидно, что автор рагуль в окружении себе подобных.

Гость
#3
Нариман Намазов

Очевидно, что автор рагуль в окружении себе подобных.

Я не кололась.

Гость
#4

Просто удивляет. Люди серьезно верят, что став косоглазее или получив паралич Белла (когда все лицо и рот перекошен набок), они стали здоровее?

Нариман Намазов
#5
Гость

Я не кололась.

Да. Мы уже поняли, что ты рагуль.

#6
Нариман Намазов

Очевидно, что автор рагуль в окружении себе подобных.

А кто это - рагуль?

#7
Гость

Просто удивляет. Люди серьезно верят, что став косоглазее или получив паралич Белла (когда все лицо и рот перекошен набок), они стали здоровее?

Я вот сама укололась больше года назад и еще четверых привитых знаю - у всех все ок, никаких косоглазий, параличей, тотального поседения, тромбозов и прочего. Живы-здоровы все.

#8
Гость

Просто удивляет. Люди серьезно верят, что став косоглазее или получив паралич Белла (когда все лицо и рот перекошен набок), они стали здоровее?

Прививки (любые) в принципе не могут сделать человека здоровее, их цель - создать иммунитет к конкретной болезни. Насколько успешно это удается антиковидной вакцине - не берусь судить, но, мне кажется, не особо эффективной она получилась...

Гость
#9
Нариман Намазов

Да. Мы уже поняли, что ты рагуль.

Нет. Я-человек.

Гость
#10
13-е привидение

Прививки (любые) в принципе не могут сделать человека здоровее, их цель - создать иммунитет к конкретной болезни. Насколько успешно это удается антиковидной вакцине - не берусь судить, но, мне кажется, не особо эффективной она получилась...

Киборги не болеют.

Гость
#11
13-е привидение

А кто это - рагуль?

https://track24.ru/google/?q=%D0%A0%D0%B0%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8C

Гость
#12
13-е привидение

Я вот сама укололась больше года назад и еще четверых привитых знаю - у всех все ок, никаких косоглазий, параличей, тотального поседения, тромбозов и прочего. Живы-здоровы все.

Обожди. "Интернет вещей" 6-джи готовятся врубить повсеместно с 2025 года.

#13
Гость

Обожди. "Интернет вещей" 6-джи готовятся врубить повсеместно с 2025 года.

Люк Монтанье обещал, что за 2 года все уколотые передохнут, сейчас кто-то (не помню фамилию) немного подвинул этот срок, как раз до 2025 года... если верить им - мне подключение к 6-джи по-любому не светит))))

Гость
#14

У меня вообще глаз теперь в обратную сторону смотрит, могу собственные мысли читать

Гость
#15
Гость

У меня вообще глаз теперь в обратную сторону смотрит, могу собственные мысли читать

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржака

Гость
#16
13-е привидение

Люк Монтанье обещал, что за 2 года все уколотые передохнут, сейчас кто-то (не помню фамилию) немного подвинул этот срок, как раз до 2025 года... если верить им - мне подключение к 6-джи по-любому не светит))))

Это Бог подвинул этот срок, он оттягивает время своего гнева и наказания для избранных верных, кто Его любит, чтобы дать им время раскаяться во всех грехах и спастись.

#17
Гость

Это Бог подвинул этот срок, он оттягивает время своего гнева и наказания для избранных верных, кто Его любит, чтобы дать им время раскаяться во всех грехах и спастись.

Так Вы уж определитесь - подохнут уколотые к 2025 году или нас к 6 джи подключат?)))

Гость
#18
13-е привидение

Так Вы уж определитесь - подохнут уколотые к 2025 году или нас к 6 джи подключат?)))

Они будут неубиваемые, как Кощей бессмертный.

#19
Гость

Они будут неубиваемые, как Кощей бессмертный.

О, круто! Теперь, стало быть, и от болезней можно не лечиться - все равно не помрешь?)))
И, кстати, а где обещанные язвы?

Гость
#20
13-е привидение

О, круто! Теперь, стало быть, и от болезней можно не лечиться - все равно не помрешь?)))
И, кстати, а где обещанные язвы?

Это -самый заключительный, финальный "сюрприз", на десерт. Наберитесь терпения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
13-е привидение

О, круто! Теперь, стало быть, и от болезней можно не лечиться - все равно не помрешь?)))
И, кстати, а где обещанные язвы?

Можете не лечиться. Киборги не болеют. Кстати, чипы и тяжелые металлы, графен от Билла Гейтса, выводятся из организма с помощью Гуминовой кислоты и Ацетил-глутатиона.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: