Гость
Статьи
Ковид после прививки

Ковид после прививки

3 мес назад прилетала домой из Перу. Сейчас негде не работаю. Никуда гулять не выхожу. 7 дней назад получила первую вакцину. До этого Ковидом не болела. Первый день было легковая температура, патом все хорошо. На четвёртый день после прививки проснулась с температурой 38,5(мой нормальный 35,5 если 37,5 уже мне плохо) думала иза прививки реакция. Пила много жидкости. И 3 дня был озноб, лихородка, жар. Вчера сдала пцр положительный. Участковый говорит может ложноположительный так как ты прививку получила пару дней назад. Постельный режим, пей много жидкости. не понимаю что делать?
И вправда болею или это от прививки так? У кого так было? Есть кашель слабость. Но лихородка сегодня вчера нет. По сравнению рано дней назад лучше себя чувствую но не здорова. Если болею хотела б лечение начать но нет и скорая говорит пока нельзя пить чтобы иммунитет появился на ковид после прививки. Это так иммунитет у тебя появляется после вакцины. #прививка #ковид

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть ложноположительного теста от прививки. В прививке нет вируса.

Гость
#2

А что за вакцина?
Обычно после первого укола нету температуры, тем более несколько дней. И ест не может быть ложноположительным. Похоже, вы заразились

Гость
#3

Вы заболели ,подцепили ковид. После прививки не бывает положительного ПЦР-вам уже это написали. Так же,как и не бывает температуры на 4 день. Лечитесь.

Гость
#4

Начинайте лечение,на 7-10 день может стать хуже,это самые критические дни при ковиде,сколько таких случаев,неделю лечились дома,а потом ухудшение и госпитализация.В любой момент может начаться бактериальная пневмония,вот в этом случае нужны уже антибиотики.

Любка
#5
Гость

Начинайте лечение,на 7-10 день может стать хуже,это самые критические дни при ковиде,сколько таких случаев,неделю лечились дома,а потом ухудшение и госпитализация.В любой момент может начаться бактериальная пневмония,вот в этом случае нужны уже антибиотики.

Автор, спокойно. Вы идете на поправку. Лечитесь народными средствами и не поддавайтесь панике.

#6

Я еще не знаю, чем я заболела, но пью жидкость - воду и тут же ее выблевываю. И так уже больше 12-ти часов. Теперь желудок водой с солью промываю.

#7

С содой, т.е.

Гость
#8
Гость

А что за вакцина?
Обычно после первого укола нету температуры, тем более несколько дней. И ест не может быть ложноположительным. Похоже, вы заразились

Спутник V. Вот я о том же. Мама у меня 3 мес назад переболела. Я к ней в гости на пару месяцев приехала. И вот боюсь ее повторно заразить 🥲. Она и так тяжело перенесла. участковый не понимает, говорит леди дома пока ничего не пей. Это реакция вакцины. Я боюсь что будет большой процент поражение, и запущу ситуацию. И скорую вызывала тоже самое они сказали не забрали и ничего не прописали

Гость
#9
Гость

Вы заболели ,подцепили ковид. После прививки не бывает положительного ПЦР-вам уже это написали. Так же,как и не бывает температуры на 4 день. Лечитесь.

Даже на это пцр врачи не хотели направления давать. Говорили что пульс хороший. Это реакция просто. Говорит врач звоните пишите мне Уатсап. У вас идёт улучшение. Был б ковид не было б улучшение. У вас ещё хронические болезни так что это нормально. Я теперь понимаю почему люди умирают после прививки. Чисто иза такого отношения. Я как дура истеричка звоню вызывала то участковом то скорую

Гость
#10
Любка

Автор, спокойно. Вы идете на поправку. Лечитесь народными средствами и не поддавайтесь панике.

Да вообще не понятно. Если не прививка врачи были б уверены это колит. И начали б лечение. Тут иза прививки говорят чушь собачую. Что это реакция иммунитета все норм. Вакцина была 7 дней назад кончено пцр положительный может быть. И ничего не назначали.

Гость
#11
Гость

Даже на это пцр врачи не хотели направления давать. Говорили что пульс хороший. Это реакция просто. Говорит врач звоните пишите мне Уатсап. У вас идёт улучшение. Был б ковид не было б улучшение. У вас ещё хронические болезни так что это нормально. Я теперь понимаю почему люди умирают после прививки. Чисто иза такого отношения. Я как дура истеричка звоню вызывала то участковом то скорую

Не придумывайте ерунду. Прививка не причем,вы заболели до нее. Ковид сейчас протекает легче,поэтому и улучшение. Поправитесь.

Гость
#12
Гость

Не придумывайте ерунду. Прививка не причем,вы заболели до нее. Ковид сейчас протекает легче,поэтому и улучшение. Поправитесь.

Проблема в том что я не говорю иза вакцины я заболела. А так совпала вместе с вакцины. Вот иза этого мой участковый не понимает, и не хочет назначать мне лечения/ так же скорая 3 раза вызывала уже. Приезжают узнать что не давно была вакцины и уезжает. Успокаивая что это реакция. Нафиг не реакция, мне кажется заражена. Не знаю завтра начать врать что мне плохо, не могу дышать чтобы начали серьезно относится. Говорят что вы поправляетесь, были б Ковид вам хуже и хуже было б говорит врач. И не дате назначение

Гость
#13
Гость

Проблема в том что я не говорю иза вакцины я заболела. А так совпала вместе с вакцины. Вот иза этого мой участковый не понимает, и не хочет назначать мне лечения/ так же скорая 3 раза вызывала уже. Приезжают узнать что не давно была вакцины и уезжает. Успокаивая что это реакция. Нафиг не реакция, мне кажется заражена. Не знаю завтра начать врать что мне плохо, не могу дышать чтобы начали серьезно относится. Говорят что вы поправляетесь, были б Ковид вам хуже и хуже было б говорит врач. И не дате назначение

Мы семьёй когда болели ковидом,вызывали врача на дом,не пришел,сказали температура невысокая,до 38,приходят только у кого высокая температура.На третий раз удалось вызвать врача,когда чуть преувеличили температуру.Но а что оставалось делать,состояние не понятно какое,то лучше,то хуже,а вдруг там уже поражение лёгких ,врач пришел,послушал,выписал противовирусные и антибиотики.Антибиотики то нужны оказались.Вот после них и пошло на улучшение.

Гость
#14
Гость

Проблема в том что я не говорю иза вакцины я заболела. А так совпала вместе с вакцины. Вот иза этого мой участковый не понимает, и не хочет назначать мне лечения/ так же скорая 3 раза вызывала уже. Приезжают узнать что не давно была вакцины и уезжает. Успокаивая что это реакция. Нафиг не реакция, мне кажется заражена. Не знаю завтра начать врать что мне плохо, не могу дышать чтобы начали серьезно относится. Говорят что вы поправляетесь, были б Ковид вам хуже и хуже было б говорит врач. И не дате назначение

Да,так и поступите,соврите что вам плохо,только тогда обратят внимание.Мы так и поступили,по факту назначают лечение когда совсем уже плохо,ситуация критическая,а до этого момента врачи отмахиваются и всерьез не воспринимают.А когда совсем плохо,там и умереть уже можно..

Гость
#15
Гость

Да,так и поступите,соврите что вам плохо,только тогда обратят внимание.Мы так и поступили,по факту назначают лечение когда совсем уже плохо,ситуация критическая,а до этого момента врачи отмахиваются и всерьез не воспринимают.А когда совсем плохо,там и умереть уже можно..

Ужас какой. Я жила в Китае, и скажу вам. До лета. И скажу вам, если нашли ковид пцр положительный в Пекине где 25 млн людей. Все этот район где нашли считается красной зоны. Весь подъезд ещё закроют на карантин 14 дней. И ещё их коллег найдут. Я не вру и не преувеличиваю. Там так реагировает правительства. Иностранцы бесятся, говорят да иза Мухи слона сделали. Так что сейчас понимаю китайцев. Вот по этому там чисто и держит границы закрытыми. Можешь выехать но не заедешь обратно уже,

Татьяна
#16

Вы знаете, омикрон похож на грипп и с лечением не стоит затягивать, только не обязательно пить антибиотики, возьмите Рафамин, он не только от вирусов, но от бактериальной инфекции, так что антибиотики не потребуются. Выздоравливайте!

President
#17
Гость

Да вообще не понятно. Если не прививка врачи были б уверены это колит. И начали б лечение. Тут иза прививки говорят чушь собачую. Что это реакция иммунитета все норм. Вакцина была 7 дней назад кончено пцр положительный может быть. И ничего не назначали.

поздно поняла,что государству ты не нужна и что прививка нужна,чтобы распросстранить болезнь, а Медведев предупреждал.

President
#18
Гость

Не придумывайте ерунду. Прививка не причем,вы заболели до нее. Ковид сейчас протекает легче,поэтому и улучшение. Поправитесь.

Ерунда это ты и те кто толкает людей на евтаназию и наблюдает как человек загибается, повторяя,что все нормально

Гость
#19
Гость

А что за вакцина?
Обычно после первого укола нету температуры, тем более несколько дней. И ест не может быть ложноположительным. Похоже, вы заразились

У моей дочери после первой прививки ночью была температура -40

Алекса
#20

Часто так бывает, это такая реакция иммунитета на прививку, не переживайте, скоро поправитесь, а пока ставьте Виферон свечи, странно что врачи на скорой не сказали, они его часто выписывают при короне, и до и после прививки его нужно, что бы не было таких осложнений как у вас, но еще не поздно их ставить, и вам легче будет, и иммунитету помощь, он сейчас активно работает. Я сделала курс пять дней до прививки, и пять после, самочувствие было отличное

Гость
#21
Алекса

Часто так бывает, это такая реакция иммунитета на прививку, не переживайте, скоро поправитесь, а пока ставьте Виферон свечи, странно что врачи на скорой не сказали, они его часто выписывают при короне, и до и после прививки его нужно, что бы не было таких осложнений как у вас, но еще не поздно их ставить, и вам легче будет, и иммунитету помощь, он сейчас активно работает. Я сделала курс пять дней до прививки, и пять после, самочувствие было отличное

Что за свечи? Кт чистый сказали. Мне прописали прадакса. Кашель до сих пор

Николь
#22

Реакция на прививку обычно первые 2-3 дня, сейчас наверно уже болезнь у вас. Спросите у врачей про витамины, неужели их тоже не рекомендуется? Я при первых признаках простуды сразу эваларовский цинк+витамин С в шипучих беру, чтобы организм лучше боролся, и долго не болею. С ковидом кстати тоже сработало, более менее легко перенесла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#23

Странные люди, колят не понятно что потом удивляются. Меня за отказ с работы уволили, по этому вот в эту чудо прививку я не верю)) Кстати после прививки от гриппа, тоже часто бывает температура. Берегите здоровье.

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем