Гость
Статьи
Полипы через две …

Полипы через две недели снова выросли в нассу

Здравствуйте такая ситуация месяца назад удаляла полипы в носу, У меня эта проблема беспокоило уже два года,не могла дышать, постоянные сопли жёлто-зелёного цвета. Головная болту. Сделали снимок доктор сказал что все зарасло полипами они пошли уже в голову. В общем я решаюсь на операцию операция длилась 3 часа. После операции сразу же через пару дней нос дышит все прекрасно через две недели уже восстановился запах я счастлива все счастливы. Ну проходит месяц и снова я начинаю чихать, Иду к доктору он говорит что опять маленькие полипы растут😱 Я в шоке мне казалось я проделала такую работу избавилась от этой гадости хотя бы на несколько лет… Почему так произошло он говорит мол может у вас в роду у кого-то были полипы но ни у кого их не было. Сейчас просыпаюсь с отёком в голове головная боль ,сопли, Потеря запаха все возвращается. Назонекс нифига не помогает. Делала операцию в Польше в дорогой клинике. Как удаляют полипы повторно Когда они маленькие?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую поинтересоваться психосрматтческими причинами Ваших полипов, пока причина не уйдет, это будет продолжаться.

Гость
#2
Гость

Советую поинтересоваться психосрматтческими причинами Ваших полипов, пока причина не уйдет, это будет продолжаться.

Нос это принятие себя. Выделения из носа это детские обиды, не выплаканные слезы, позиция жертвы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Нос это принятие себя. Выделения из носа это детские обиды, не выплаканные слезы, позиция жертвы.

Посоветуйте у кого можно поинтересоваться? Если есть у вас контакты психотерапевта хорошего в Варшаве

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: