Гость
Статьи
Риск заразится ВИЧ

Риск заразится ВИЧ

Всем привет,появился новый партнёр,его статус я не знаю(хотя он говорил что сдавал анализы 3 мес назад и готов показать справку)
В итоге мы все равно спали с презервативом и все ничего,как один раз он у нас порвался( я заметила это не сразу ну минуты 3 точно было без него) кончить он ещё не успел
Какой риск заражения вич?
Я очень переживаю не нахожу себе места
Жду когда пройдёт 3 недели чтобы сдать анализ #вич

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокая. За 3 месяца он мог пол Москвы перетрахать без гондошки

#2

Ну, больных около 1% населения. Риск увеличивается, если партнер бисексуален, сидел в тюрьме или наркоман (пусть и бывший).
ЗЫ. Вот вы за партнера так трясетесь, а в себе на 100% уверены? Спид и через поцелуй передать можно.

Гость
#3
Molon Labe

Ну, больных около 1% населения. Риск увеличивается, если партнер бисексуален, сидел в тюрьме или наркоман (пусть и бывший).
ЗЫ. Вот вы за партнера так трясетесь, а в себе на 100% уверены? Спид и через поцелуй передать можно.

Он спортсмен в тюрьме не сидел и гетеро
Но кто его знает,мог весь действительно как написали выше поиметь неизвестно кого за три месяца((
Господи я сойду с ума если это подтвердится

Гость
#4
Гость

Он спортсмен в тюрьме не сидел и гетеро
Но кто его знает,мог весь действительно как написали выше поиметь неизвестно кого за три месяца((
Господи я сойду с ума если это подтвердится

Спать нужно только с мужем и перед сексом справку об отсутствии ЗППП и проверка на детекторе лжы

Разводка
#5

Справками сразу надо обмениваться
На первом свидании

#6
Гость

Он спортсмен в тюрьме не сидел и гетеро
Но кто его знает,мог весь действительно как написали выше поиметь неизвестно кого за три месяца((
Господи я сойду с ума если это подтвердится

Ну, вич сейчас не приговор совершенно. И до 90 лет с ним дожить сможете прожив полноценную жизнь с очень небольшими ограничениями. Я серьезно. Гипертоникам и то сложнее приходится на сегодняшнем уровне развития медицины.
Я бы на вашем месте больше переживал за риск подцепить какой гепатит Б.

#8
Гость

Спать нужно только с мужем и перед сексом справку об отсутствии ЗППП и проверка на детекторе лжы

Просто ради любопытства, а где вы берете детектор "лжы", когда им пользуетесь в повседневной жизни?

Гость
#10
Molon Labe

Ну, вич сейчас не приговор совершенно. И до 90 лет с ним дожить сможете прожив полноценную жизнь с очень небольшими ограничениями. Я серьезно. Гипертоникам и то сложнее приходится на сегодняшнем уровне развития медицины.
Я бы на вашем месте больше переживал за риск подцепить какой гепатит Б.

Да,спасибо большое за ответы
Я обязательно пойду на все проверять через три недели
Я вообще ни с кем не сплю,у меня секса года 2-3 не было,но тут завязались романтические отношения и я всегда к этому вопросу отношусь серьезно
Всегда презерватив
Но тут просто несчастный случай((( не знаю как он порвался(((
Так страшно что смогла подхватить вич
Хотя,я прочитала что при однократном па вагинально не большой процент тем более без окончания
Но все равно покоя нет….

#11

Попросите молодого человека сдать ещё раз анализ для Вашего успокоения, чтобы три недели не ждать и не нервничать так долго.

#12
Гость

Да,спасибо большое за ответы
Я обязательно пойду на все проверять через три недели
Я вообще ни с кем не сплю,у меня секса года 2-3 не было,но тут завязались романтические отношения и я всегда к этому вопросу отношусь серьезно
Всегда презерватив
Но тут просто несчастный случай((( не знаю как он порвался(((
Так страшно что смогла подхватить вич
Хотя,я прочитала что при однократном па вагинально не большой процент тем более без окончания
Но все равно покоя нет….

У вас шансы подцепить что-то сравни шансам выиграть в лотерею.
Через поцелуй и то, наверное выше, что-то подцепить.
ЗЫ. На этом форуме основная масса женщин является упорным фанатом презервативов, как универсального и лучшего средства контрацепции, а я, как Катон Старший, не устаю повторять, что это крайне ненадежный способ, который еще усугубляется крайне небрежными методами хранениях резиновых друзей (например, на неотапливаемых складах, что сильно бьет по эластичности и прочности). Поэтому надо чем-то кроме презервативы подстраховываться.

Гость
#13

Риск беременности в данном случае намного выше, чем заражения ВИЧ.

Гость
#14
Гость

Риск беременности в данном случае намного выше, чем заражения ВИЧ.

Беременность исключена,уже прошли после этого те дни как положено
Тревожусь из-за вич
Спасибо за ответы
Интересно просто от людей кто в теме,на сколько часто вообще вич передаётся при однократном контакте вагинальном не анальном

Гость
#15

меняйте свой круг поиска партнеров.

Гость
#16
Molon Labe

Ну, больных около 1% населения. Риск увеличивается, если партнер бисексуален, сидел в тюрьме или наркоман (пусть и бывший).
ЗЫ. Вот вы за партнера так трясетесь, а в себе на 100% уверены? Спид и через поцелуй передать можно.

Разве можно через поцелуй заразиться? Нет ведь!

Гость
#17
Molon Labe

У вас шансы подцепить что-то сравни шансам выиграть в лотерею.
Через поцелуй и то, наверное выше, что-то подцепить.
ЗЫ. На этом форуме основная масса женщин является упорным фанатом презервативов, как универсального и лучшего средства контрацепции, а я, как Катон Старший, не устаю повторять, что это крайне ненадежный способ, который еще усугубляется крайне небрежными методами хранениях резиновых друзей (например, на неотапливаемых складах, что сильно бьет по эластичности и прочности). Поэтому надо чем-то кроме презервативы подстраховываться.

И что вы порекомендуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Здравствуйте. Мне очень интересно. Ваши анализы чистыми покозали ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема