Гость
Статьи
Овуляция ли это? …

Овуляция ли это? Поделитесь своим опытом!

В июне у меня была операция по удалению полипа в матке. Все прошло хорошо. Плюсом был наросший слой эндометрий и скопления сгустков крови в полости матки и все это убрали. Чувствовала после операции я себя прекрасно. До этого жаловалась на тянущие боли внизу живота и сведение ног до колена, боли в тазовых костях, что свойственно при эндометриозе. После операции проверялась и все было супер. Только вздохнула полной грудью и тут у меня начало опять тянуть живот вчера и сводить ноги….переживаю…но сейчас у меня период овуляции, 2 день. Может поэтому….как у вас проявляется овуляция? Может и до этого у меня тянуло из-за овуляции, хотя тянуло почти постоянно…не могу разобраться, записалась на завтра к врачу….переживаю очень, только я избавилась от проблемы и тут опять тебе. Все анализы сданы, все хорошие. Сейчас принимаю джес плюс после операции, врач выписала на три месяца, во избежании рецидива. Но я понять не могу почему тянет живот и сводит ноги опять. Расскажите, какие у вас ощущения во время овуляции? Может это всё-таки она?

Я тут
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Эндометриоз- достаточно коварная болезнь, но вполне излечима. Сказать, почему у вас тянет живот сможет только врач. Возьмите себя в руки и успокойтесь - лишние переживания здоровья не добавляют. Здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я тут
#2
Луна

Эндометриоз- достаточно коварная болезнь, но вполне излечима. Сказать, почему у вас тянет живот сможет только врач. Возьмите себя в руки и успокойтесь - лишние переживания здоровья не добавляют. Здоровья вам.

Спасибо большое!) я стараюсь сохранять спокойствие!!!)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: