Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, возможны ли ? Поделитесь опытом и наблюдениями!

У нас отношения на расстоянии с января 2016, познакомилисьв интернете, когда он был в России на праздниках зимних у родителей.Ему 32 , русский, работает в Германии года два, до этого 6 лет зарубежом жил. Отношения очень тёплые сразу стали, искра пробежала, на след. день он улетел, потом мы общались в скайпе каждый день, то он приезжал, то я к нему летала. Разница у нас10 лет, мне ещё полтора года учиться тут. Он говорит, мол, надо заканчивать универ и не дёргаться никуда ещё два года. Такое чувство, что он не скучает вовсе, первый никогда не говорит, объясняет это тем, что от грустных мыслей и скучаний ещё хуже становится.Жен и детей у него нет, снимает там квартиру, сам работает на птичьих правах, преподает математику и сам ещё не определился, где жить и чем заниматься дальше. Но сейчас он делает мне приглашение, чтобы виза длительнаябыла. Вопрос вот в чём: 1) может ли действительно любящий мужчина продержаться 2 года? или он просто играет со мной в запасной аэродром . 2) он никак не хочет и не афиширует в соцсетях наши с ним отношения. Девушек он любит очень, летал по миру летом, знакомился состюардессой, частенько , особенно, раньше добавлял и лайкал всяких девушек. Из-за этого ругались часто, хотя я понимаю, чтонадо молчать. И вот до сих пор много сидит в вк, я просто не понимаю, что там так долго можно делать(( 3) я не знаю,влюбиласьв него, но мне страшно , что просижу молодость, а через два года будет очередная отговорка, почему мы не можем жить вместе. Вот как быть? Отношения с ним тёплые, он заботится на расстоянии хотя бы на словах.Из поступков :чаще он приезжал, чтобы увидеться, снимал жильё, готовил есть, укутывал ночью, давал деньги, помогал с учёбой. Вот как быть? Мне интуиция говорит с одной стороны, что это мой человек, а с другой стороны она говорит : "Невоспринимай его серьёзно". Как-то мы поругались, он сказал : "Ты что, замуж хочешь?" Я -- нет, а он -- ну вот, когда захочешь, тогда и скажешь.э В общем, не могу я понять ни себя, ни его.

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречайтесь еще с кем то, не афишируя, как он это делает.

Гость
#2

Вы собственница, хотите держать его рядом, чтоб на других девушек не смотрел, только с вами. Ну какой нормальный мужтк не смотрит на красивых девушек? Вам такое точно нужно? А уж не лайкать, так это вообще паранойю лечите.

Гость
#4

честно говоря я бы на Вашем месте завязывалв все это дело. так как , если человек находится в другой стране, не к чему хорошему не приведет. Вы не так хорошо его знаете, что б на все 100 быть уверено в нем. где гарантия, что Вам он пишет пойду спать, любимая. а сам всю ночь зажигает с кем нибудь. я не знаю сколько вам лет. ну думаю , что в санках он не ходит. если он демонстративно лайка всяких девушек, то это уже сигнал, что уже не все хорошо. конечно Вам виднее, и это Ваш выбор. просто знаю семьи , у которых и дети есть. муж в другой стране, зарабатывает, а жена нашла другого . короче распалась семья. и при чем я таких историй много знаю . А Вы с ним по сути друг другу никто. так что задумайтесь

Гость
#5

У меня похожая ситуация. Пока вроде все хорошо, каждый день созваниваемся. В декабре обещает приехать... Но на душе все равно что-то не так, мыслей очень много... Не знаю, к чему это все перейдет(

Гость
#6

Вместо того, чтобы не зацикливаться на нем и жить своей жизнью, вы выдумываете себе черти что, чего нет и в помине. Радовались бы, а не боялись того, что вдруг может быть. От вас любой мужик сбежит, а этому повезло, что он далеко от вашего контроля. Нельзя так бояться терять мужчин, а то чего вы боитесь, скорей всего произойдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: