Гость
Статьи
Пульсация внизу живота

Пульсация внизу живота

Пульсация внизу живота, ниже пупка по центру! Иногда слева внизу где яичник. Второй день. Есть задержка пару дней. Предвестник месячных или залет? 😅

Лучик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Т.игра
#2

Ой! Умилили. Давайте погадаем?)).

Гость
#3

Ничего не значит, просто бывает. Кровь приливает - а это может быть и перед месячными, и в беременность, и при гормональном сбое, и при неладах не связанных с гинекологией (например, при защемлении в спине или проблемах с кишечником или ОРВИ), даже просто иногда в расслабленном состоянии лежа на спине в здоровом состоянии. Это не отличительный признак чего-то конкретного.

Гость
#4
Гость

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Я это маме отправлю, пусть поржёт🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

А вообще отстань. Всё, не доводи до крайностей.

Следующая тема