Гость
Статьи
пульсация внизу живота

пульсация внизу живота

привет, девочки) как думаете, пульсация внизу живота и температура 37,2 уже почти неделю, может ли это быть признаками Б..??? до монстриков 3 дня, тест делать пока не надумала)
заранее спасибо за ответы)

АВТОР
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если не упадет БТ,делай тест

Гость
#2

пульсация ни о чем не говорит абсолютно

Гость
#3

может у вас там бомба?

Пьяная_вишня
#4

Каким образом пульсация может быть признаком Б??? По вашему зародыш недельный способен так пульсировать? У вас там скорее всего чужой, а t 37, так зима щас, греется.

секРитарша
#5
Пьяная_вишня

Каким образом пульсация может быть признаком Б??? По вашему зародыш недельный способен так пульсировать? У вас там скорее всего чужой, а t 37, так зима щас, греется.

ахахаааааа)))))))) хоть кто-то меня повеселил сегодня!!

секРитарша
#6
Гость

может у вас там бомба?

дурной ты гость! тогда бы не пульсировало, а тикало..

Гость
#7
секРитарша

ахахаааааа)))))))) хоть кто-то меня повеселил сегодня!!

Коммент и в правду зачетный)

#8

О, и у меня так бывает. Потом проходит через несколько дней. Само. Думаю, что это просто небольшой мышечный спазм где-то там))

Гость
#9
lekuosa

О, и у меня так бывает. Потом проходит через несколько дней. Само. Думаю, что это просто небольшой мышечный спазм где-то там))

Заблудившийся оргазмик?)

секРитарша
#10
Гость

Заблудившийся оргазмик?)

скорее солитер

АВТОР
#11

какие все милые и добрые)))) просто балдею) спасибо за "дельные" ответы)) и да, с чужим прикольно получилось, молодец....

#12

кажется сама нашла...
Очень многих женщин несколько настораживает возникновение пульсации внизу живота, что обычно происходит при наступлении беременности. Причем такую пульсацию женщины могут ощущать на самых разных сроках своей беременности.

#13

вопрос заключался в том, было ли у кого то подобное.... я не интересовалась что или кто там пульсирует и греется...

Шкатулка
#14
Надюша

вопрос заключался в том, было ли у кого то подобное.... я не интересовалась что или кто там пульсирует и греется...

Те, у кого такое было, вам уже ничего не расскажут. Чужой очень невежливо выбирается наружу.
P.S. Чужой сделал мой день )))))

автор
#16

не смешно...а кто сказал что недельный, к вашему сведению в первые дни задержки около 3 недель..
веселитесь, смех продлевает жизнь

Евгения
#17

Тоже пульсировало недели полторы, особенно чувствовалось лежа на спине, и вечером ( может, просто днем особо не прислушивалась) не бульканье, не урчание, а именно пульсация, напомнило толчки ребенка при беременности даже, преимущественно справа, прошло с началом критических дней! Пока больше не пульсирует! вот закончатся, хочу к гинекологу и на узи, начиталась ужастиков, что это может быть киста! в жизни такого не было, летом была на узи, все ок

Гость
#18

Была пульсация в самом начале б. Это не ребенок пульсирует, конечно. Это приток крови сильней становится.

Гость
#19
автор

не смешно...а кто сказал что недельный, к вашему сведению в первые дни задержки около 3 недель..веселитесь, смех продлевает жизнь

в первые дни задержки - акушкрский срок 4 недели, так как цикл начинается с первого дня последних месячных.
Срок по овуляции - две недели, так как овуляция, которая нужна для оплодотворения происходит чаще всего в середине цикла.
Срок по оплодотворению, реальному - когда уже произошло прикрепление к стенке матки, и-начинает выделяться хгч - и подготовка организма к беременности - 3-4 дня.
Поэтому тесты и начинают показывать либо за один два дня до задержки, либо уже после задержки.
До этого времени - совершенно ни каких изменений не происходит!

Гость
#20
Гость

Была пульсация в самом начале б. Это не ребенок пульсирует, конечно. Это приток крови сильней становится.

на каком именно начальном сроке Б????
Только если в самые первые дни задержки, до - просто и пульсировать то не чему, так как в организме - ну совершенно еще не чего не произошло!!!

Гость
#21
Гость

Была пульсация в самом начале б. Это не ребенок пульсирует, конечно. Это приток крови сильней становится.

на каком сроке????
Если до задержки, то вы ошибаетесь
пока не произошло прикрепление к матке - то идет простой цикл, без каких-либо изменений.
Яйцеклетка просто спускается по трубам к матке - и либо заканчивается беременностью, либо месячными. Так что приток крови к малому тазу - не меняется!!!!
Только если после прикрепления, так как только в этот момент начинают происходит первые маленькие изменения!!!!
Этот период обычно наступает после 10 дней от овуляции, то бишь или за пару дней до задержки, или уже после нее - если овуляция была поздней.
Но после секса - ни каких изменений/ощущений не наступает. Ну не из-за чего им просто напросто наступить....

Гость
#22

Пульсация была несколько раз и без беременности, это просто сосуды шалят, с кем не бывает.

эмс
#23

Если от овуляции прошло дней 8-10,то пульсация запросто может быть первой ласточкой при зачатии) Прикрепление к матке происходит на 6-12 день после оплодотворения.Тест через пару дней и все узнаете) Удачи!

сдохните
#25

О ву ля шки ! Под звездочками

AreNat
#26

А можно ли от фолиевой кислоты поправится?

Гость
#27
секРитарша

ахахаааааа)))))))) хоть кто-то меня повеселил сегодня!!

Спасибо посмеялась от души!!!!

Анна
#28

Ну если температура, то скорей всего воспалительный. Идите к врачу автор. Чего вы на форуме троллей кормите?

автор
#29
Анна

Ну если температура, то скорей всего воспалительный. Идите к врачу автор. Чего вы на форуме троллей кормите?

спасибо)да не нужно уже ничего, кровь на хгч сдала, а там тишина.... :((((((
всем удачи и исполнения ваших желаний, пока-пока))
еще раз благодарю

Гость
#30
автор

спасибо)да не нужно уже ничего, кровь на хгч сдала, а там тишина.... :((((((всем удачи и исполнения ваших желаний, пока-пока))еще раз благодарю

дак рано еще.
смысл??? если даже прикрепления могло не быть

гость
#31
Гость

дак рано еще.смысл??? если даже прикрепления могло не быть

в смысле рано? что имеется ввиду?

Гость
#32
гость

в смысле рано? что имеется ввиду?

автор, для исключения ошибок "Инвитро" рекомендует сдавать анализ при первой задержке, можно раньше конечно, если цикл регулярный, то за пару дней до задерж. Просто зачем????? Если заБ и так потом узнаете об этом, зачем спешка???

гость
#33
Гость

автор, для исключения ошибок "Инвитро" рекомендует сдавать анализ при первой задержке, можно раньше конечно, если цикл регулярный, то за пару дней до задерж. Просто зачем????? Если заБ и так потом узнаете об этом, зачем спешка???

все возможно) ничего не исключено)) будем ждать монстриков)

Гость
#34

от боли советую спасаться фраупласт - они натуральные и безопасные, если беременны всетаки - вреда не будет)

Мария
#35

У мене таке запитання.
Останній половий незахищений акт був 3 дні тому,а до того ще близько місяця тому. Минули критичні дні нормально,як завжди. Але зараз хвилюють якісь пульсації в животі. То прям сильно пульсує,то зовсім не відчуваю. Тест робила,негативний. Не розумію в чому може бути причина. Переживаю,що причиною може стати початок вагітності. А загалом самопочуття нормальне,як і завжди. Підскажіть,будь ласка,може у вас було таке.

Маша
#36
АВТОР

привет, девочки) как думаете, пульсация внизу живота и температура 37,2 уже почти неделю, может ли это быть признаками Б..??? до монстриков 3 дня, тест делать пока не надумала)заранее спасибо за ответы)

100% беременность

le
#37

у меня где-то за 3-4 дня до задержки чувствовалась пульсация перед сном, когда спать уже ложилась. Оказалось, что я беременна) Естественно,это не зародыш пульсировал, а матка, потому что кровь туда приливала.

Гость
#38

Живот пульсирует уже долго, во время монстриков проходит, но потом опять начинается! И в общем тесты говорят, что нет. Монстрики стабильно приходят и уходят) Но живот стал больше (если беременна, то 2 месяца). Хз че это. Бывает, что живот бурлит, никакого токсикоза не было.

Светлана
#39

4 месяца назад заглядывала на этот форум т.к пульсация внутри живота была и как вибрировало всё))) В моём случае через неделю тест показал беременность))) Ясно понятно что явно не движения ребёнка)))) Но как предвестник беременности очень даже может быть)))

Светлана
#40
Гость

на каком сроке????Если до задержки, то вы ошибаетесьпока не произошло прикрепление к матке - то идет простой цикл, без каких-либо изменений. Яйцеклетка просто спускается по трубам к матке - и либо заканчивается беременностью, либо месячными. Так что приток крови к малому тазу - не меняется!!!!Только если после прикрепления, так как только в этот момент начинают происходит первые маленькие изменения!!!!Этот период обычно наступает после 10 дней от овуляции, то бишь или за пару дней до задержки, или уже после нее - если овуляция была поздней. Но после секса - ни каких изменений/ощущений не наступает. Ну не из-за чего им просто напросто наступить....

Светлана
#41

а у меня пульсирует до месячных во время месячных и после что это может быть ?)

Кристик
#42
Светлана

а у меня пульсирует до месячных во время месячных и после что это может быть ?)

это точно чужой там шалит;-)

такое же,что делать???
#43
Гость

может у вас там бомба?

Гость

Живот пульсирует уже долго, во время монстриков проходит, но потом опять начинается! И в общем тесты говорят, что нет. Монстрики стабильно приходят и уходят) Но живот стал больше (если беременна, то 2 месяца). Хз че это. Бывает, что живот бурлит, никакого токсикоза не было.

Полик
#44
Надюша

кажется сама нашла...
Очень многих женщин несколько настораживает возникновение пульсации внизу живота, что обычно происходит при наступлении беременности. Причем такую пульсацию женщины могут ощущать на самых разных сроках своей беременности.

Мне кажется у баб что бы ни случилось,то сразу на беременность смахивают. Ой тошнит - я беременна? Ой голова болит - я беременна? Ой прыщ на ***** - может беременность? Такое ощущение что беременность это болезнь и любой симптом это ее симптом и никак иначе

Полик
#45
Маша

100% беременность

И тестов делать не надо😂😂😂😂

Наталья
#46

Пульсирует, значит 100% беременность

Виктория
#48
АВТОР

привет, девочки) как думаете, пульсация внизу живота и температура 37,2 уже почти неделю, может ли это быть признаками Б..??? до монстриков 3 дня, тест делать пока не надумала)
заранее спасибо за ответы)

Виктория
#49
АВТОР

привет, девочки) как думаете, пульсация внизу живота и температура 37,2 уже почти неделю, может ли это быть признаками Б..??? до монстриков 3 дня, тест делать пока не надумала)
заранее спасибо за ответы)

. Автор приветите пожалуйста,что у Вас тогда было? Спасибо большое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настасья
#50
Надюша

вопрос заключался в том, было ли у кого то подобное.... я не интересовалась что или кто там пульсирует и греется...

У меня сейчас такие ощущения, при чем пульсирует постоянно когда я лежу на спине, ничего не пойму так уже 4 дня а до М еще 5 осталось...