Гость
Статьи
Раздражаюсь по любому …

Раздражаюсь по любому поводу . Бессонница

Доброй ночи! Проблема такая : мне 26 лет ,уже три года не могу нормально спать. Начиналось все с проблемами в шее ,следом нервы из-за бессонных ночей ,а следом нервы из-за того ,что соседи мешают спать.
Как итог сейчас хондроз ,плюс как оказалось сколиоз(прохожу курсы массажей,походы по врачам) Если проблемы со спиной решаемы,то как быть с тем ,что я от каждого шороха просыпаюсь и не могу уснуть.
К примеру сейчас не могу уснуть из-за соседей ,у одного из них работает кондиционер ,и эти вибрации (гул) слышу и не могу спать. Либо же каждый шаг соседей не даёт спать,такая слышимость ,слоны живут.Сплю в бирушах уже 2,5 года. Пила и фенибут ,и афобазол. Толку нет. Ходила к неврологу ,прописали мази для шеи .. типа вся беда в ней. Я очень чувствительный человек и дошло до того ,что просто не могу дома находиться из-за вечного грохота соседей. Уже 2 квартиры сменила. Как быть. Общалась с соседями по поводу их ночного грохота ,толку ноль. #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все следствие. А устранять нужно причину. КТО вас так довел?

#2

Что значит вы не можете уснуть?Прям 24 часа не спите? Не работаете чтоли?

#3

Тут психиатр нужен. Наверное с моими соседями ты бы уже из окна вышла)

Ст*рва
#4

О, вам нужно с Андрюшей Губиным вместе поселиться. Посмотрите его последние интервью, там такая же паранойя! Автор, не на массажи ходите, а на работу срочно. Тогда не к кондеям будете прислушиваться, в даже дрель не разбудит.

Гость
#5
Психолог

Тут психиатр нужен. Наверное с моими соседями ты бы уже из окна вышла)

Это да. Были у меня соседи- пьянки, гулянки, драки, крики...из окна вышла хозяйка квартиры, осталась жива...но ... я переехала.Соседи это та ещё проблема. А так да, по теме,к неврологу!

#6

Здравствуйте, мне помогло крутое средство , это адаптоген биодрон, фульвовые и Гуминовые кислоты, восстанавливают наш организм и Бад антистресс , могу вам отправить

Гость
#7

Вам нужно то, что вас успокоит и поможет переключиться с шумных соседей на сон.
Спасть в наушниках и слушать "розовый шум" - это звук который помогает расслабиться и уснуть, бывает в ночниках для детей такая функция, есть приложения в плей маркете которые могут его воспроизводить без интернета. "Atmosphere"

Гость
#8
Ст*рва

О, вам нужно с Андрюшей Губиным вместе поселиться. Посмотрите его последние интервью, там такая же паранойя! Автор, не на массажи ходите, а на работу срочно. Тогда не к кондеям будете прислушиваться, в даже дрель не разбудит.

Кто вам сказал что я не работаю ? Работаю администратором в магазине. 2/2 , а в последнее время без выходных. 12 часов на ногах ,физическая работа (машину разгрузить ,товар выставить) к вечеру еле живая . Так ещё и дома спать на дают. На выходных приходится уезжать к матери в дом спать.

Гость
#9
Человек-невидимка

Что значит вы не можете уснуть?Прям 24 часа не спите? Не работаете чтоли?

Работаю конечно. 2/2 по 12 часов . Домой приходить не хочу . До двух ночи бывает соседей слушаю. А бывает что тихо дома ,а всеравно не сплю. Под утро от бессилия вырубаюсь ,и тут будильник … разбитое корыто какое-то . Ниче не радует

Гость
#10
Гость

Это все следствие. А устранять нужно причину. КТО вас так довел?

В 19 году начались проблемы с шейным отделом (хондроз) думала что от работы физической. 5 дней в неделю пахала без продыху. Жила в честном доме у родственников. Перестала из-за шеи спать ,стада нервничать ,потому что не высыпаюсь. Следом стали мешать собаки соседские (лают всю ночь) переехала к мужу на квартиру.. там соседи сверху алкаши + ребёнок. 2 года там отжили (вариантов не было -дёшево -и с собакой можно) видимо эти соседи и довели меня до ручки

Гость
#11
Ст*рва

О, вам нужно с Андрюшей Губиным вместе поселиться. Посмотрите его последние интервью, там такая же паранойя! Автор, не на массажи ходите, а на работу срочно. Тогда не к кондеям будете прислушиваться, в даже дрель не разбудит.

Я даже если выпью ,просто так не могу уснуть. Если какой-то грохот у соседей есть

Гость
#12
Гость

Это все следствие. А устранять нужно причину. КТО вас так довел?

Жизнь так довела, неужели не понятно?

Ксения
#13

У меня когда на работе завал, начинаю стрессовать, раздражаться, не успеваю ничего забывчивость. Потом начинаю курс Глицина Д3, его пропиваю 1 месяц. Ситуация в разы лучше, быстрее выполняю задачи, раздражительность сходит на нет т тревога, плюс ночью сплю лучше

Гость
#14
Ксения

У меня когда на работе завал, начинаю стрессовать, раздражаться, не успеваю ничего забывчивость. Потом начинаю курс Глицина Д3, его пропиваю 1 месяц. Ситуация в разы лучше, быстрее выполняю задачи, раздражительность сходит на нет т тревога, плюс ночью сплю лучше

В моём случае глицин как пустышка. Мысли иногда с окна выйти . И все. Как достали эти вечные нервы .соседи и Бессоница

Эля
#15

психиатр, психолог. на ночь беруши. наладить питание, на крайняк уже легкое снотворное пить, что ли. от болей в шеи могу порекомендовать ревмафлекс, у мамы хондроз, ей помогает. держитесь. продолжайте массажи и обязательно ходите к врачу. может период в жизни такой тяжелый у вас(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#16

Мне хорошо нервишки помог успокоить и проблемы со сном решить Stress Management От Урбан формулы, поэтому могу его посоветовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: